Наш город Обнинск > Наша медицина

Анализы

<< < (2/210) > >>

AnNuta:
я только знаю, что они на дом приезжают и могу взять кровь и мочу, какая цена уже не помню

Дмитрий:

--- Цитата: anatolna от 28 Ноября 2010, 18:06:04 ---Подскажите пожалуйста где можно сдать платно анализ крови и мочи ребенку?

--- Конец цитаты ---
В вашем докторе на дом приходят.нам понравилось.и ехать никуда не надо,1000рублей заплатили.

kode4ka:
Можно и в имр сдать. Если оплачивать не через кассу, а лично медсестре в поликлинике. Подойти, спросить.  :) И, мочу тоже можно во второй клинике в имр (на теретории) в лаборатории мочу. Будет дешевле, чем во всех этих шаражках типо ЦР, Вита Клиника, Кедр, Здоровье и.т.д. Просто довожу до вашего сведения. Да, они производят забор анализов, только в лабаратории ИМР есть полочки с бланками анализов из этих учереждений. Диагностику проводят в ИМР.  Что касается МСЧ № 8, то там лабаротория не ахти, правильно расшифровывать анализы не умеют. Факт.

Uny:
в здоровье общий анализ крови 200 с чем то делали..минут 30 ждать и на руках..и гемоглобин на 10-15 пунктов всегда выше чем государственный)))) для нас это было актуально :D

anatolna:
Первый анализ сдали в "ЗДороровье" , организация мне не понравилось.Долго ждали, а чтобы взять кровь из пальца искали свободный кабинет. Результат через час
Следующие сдавали в ИНВИТРО. Для мочи у них свои контейнеры.Выдают их бесплатно и анализ дешевле, результаты могут прислать на эл.почту. Но результат на следующий день

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии