Наш город Обнинск > Наша медицина

ДМС

<< < (5/6) > >>

AnNuta:
Мой такой же)) хорошо хоть удалось отправить зубы вылечить в Жемчуге

Jane:

--- Цитата: AnNuta от 28 Ноября 2013, 21:34:37 ---Мой такой же)) хорошо хоть удалось отправить зубы вылечить в Жемчуге

--- Конец цитаты ---
Как дети...  только с маленьким ребенком проще - гаркнул, ну или на крайняк сверху сел и в рот лекарство запихнул, а этих лечишь, а они еще сопротивляются  :D

Jane:
Девочки, у кого есть ДМС, скажите, могу я сама пойти на УЗИ или мне нужно сначала к врачу, который назначит это  :question:

lenthik:

--- Цитата: Jane от 14 Февраля 2014, 16:17:42 ---Девочки, у кого есть ДМС, скажите, могу я сама пойти на УЗИ или мне нужно сначала к врачу, который назначит это  :question:

--- Конец цитаты ---
это зависит от договора страховой компании, леч.учреждения и Вашего предприятия... Это надо узнавать там, где хотите делать УЗИ

Натуся:

--- Цитата: Jane от 14 Февраля 2014, 16:17:42 ---Девочки, у кого есть ДМС, скажите, могу я сама пойти на УЗИ или мне нужно сначала к врачу, который назначит это  :question:

--- Конец цитаты ---
если мы про одно и тоже, то нет не можешь сама
надо направление от врача.
т.е. сначала идешь на прием и там тебе пишут направление.  и с этим направлением идешь в окошко ДМС, может еще потребоваться гарантийное письмо, но это быстро звонишь в страховую и они в течение пары минут его высылают им на электронку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии