Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ремонт обуви  (Прочитано 18176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #15 : 11 Октября 2015, 18:30:47 »
Напротив бегемотика
Ага,дом быта,замки,бегунки у курток меняла,при чем сегодня даже.делов 10 мин.
Там еще ключи делают.и от домофона и обычные.в общем,я стала с лета только туда обращаться

Вам сказали спасибо Shuler

Оффлайн mama-4

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #16 : 12 Октября 2015, 16:55:04 »
Там еще ключи делают.и от домофона и обычные.в общем,я стала с лета только туда обращаться
то же там ключи делала  8) ,я даже сфотографировала  их фронт работ ,шикарно  :flag:

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ремонт обуви
« Ответ #17 : 12 Октября 2015, 17:02:02 »
а ключики для открывания ворот они делают ? у нас есть,надо ещё один сделать,а на фирме где изгототавлилвали,меньше 10 брать не хотят

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #18 : 12 Октября 2015, 22:04:39 »
а ключики для открывания ворот они делают ? у нас есть,надо ещё один сделать,а на фирме где изгототавлилвали,меньше 10 брать не хотят
В Электросвете делают ключики разные , я на работу делала и большие и маленькие .

Вам сказали спасибо Цветочек


Оффлайн mama-4

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #19 : 14 Октября 2015, 08:49:09 »
а ключики для открывания ворот они делают ? у нас есть,надо ещё один сделать,а на фирме где изгототавлилвали,меньше 10 брать не хотят
посмотрите  :)

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #20 : 27 Октября 2015, 23:30:06 »
в доме быта на Курчатова есть мастерская по ремонту верха обуви, сумок и пр. На 2ом этаже. Знаю, что там обувь растягивают, но вот на счёт области стопы - не знаю  :-\
Вот не удивительно.летом обращалась в эту мастерскую-замок на летних сандалиях стал расходиться,там мастер женщина была бедные мои сандалики "мурыжила-мурыжила"с пол часа,нет бы сразу нет сказать,что не получится!нет,она и шилом ковыряла и собачку зажимать пыталась,все с комментариями типа:купят обувь,потом возись с ней,потом пошла речь про других мастеров:мол,если не я-то никто вам не починит.пол часа я там потратила,потом зашла на том же 2-Ом этаже в обычный ремонт обуви-там за 10 мин.исправили все.

ну ещё девочки писали про своеобразный график работы, что не знаешь, открыто или нет.
 теперь от себя:
 в дом быта на Курчатова обувь теперь не ношу. Мастера по набойкам и подошвенным делам клеят на 1 плевок клея и через день все отваливается. жаль, раньше хорошо работали. и тетечка по ремонту верха тоже подводила  не раз. и ещё, за то, чтобы вшить молнии в сапожки детские, на 5ти летнего ребёнка, мне предложили заплатить 750р( это год назад примерно!) отказалась. ну и все это с комментариями типа.. нет бы новые купить...

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #21 : 01 Ноября 2015, 09:11:26 »
мне очень нравится мастерская в больничном городке. качественно, недорого и мастер честно всё говорит! прежде чем идти - всегда звоню, чтобы не промахнуться. он теперь ещё и ключи делает.

Вам сказали спасибо mama-4
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #22 : 01 Ноября 2015, 11:19:59 »
мне очень нравится мастерская в больничном городке. качественно, недорого и мастер честно всё говорит! прежде чем идти - всегда звоню, чтобы не промахнуться. он теперь ещё и ключи делает.
А чего информацией с коллегами не делишься)))) вон у меня какой фронт работ)) а быстро делают? Напиши плж в личку как добраться до них.
Лена    
 


 

Оффлайн mama-4

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #23 : 01 Ноября 2015, 12:15:44 »
Напиши плж в личку как добраться до них.
и мне  :)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #24 : 03 Ноября 2015, 12:02:55 »
А чего информацией с коллегами не делишься)))) вон у меня какой фронт работ)) а быстро делают? Напиши плж в личку как добраться до них.
так вы ж не спрашиваете)))) про сроки он честно скажет, когда есть загруз, а когда нет.
к сожалению не могу схему скопировать, но это одноэтажное здание напротив Храма за детским стационаром. если обходить дет.стационар слева по дорожке из плиточек, она в общем-то там одна, то когда закончится дорожка, то взять чуть левее, там вывеска большая - не промахнёшься.
у него визитки есть, там номер 8-903-635-54-35, я звоню предварительно, а то у него график работы чуть не с 7 утра до 8 вечера указан, поэтому он может отъехать, я так 2 раза дверку поцеловала, теперь всегда звоню  :D

Вам сказали спасибо mama-4, Букля
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн mama-4

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #25 : 03 Ноября 2015, 14:44:23 »
Через дорогу от Дома быта (ул.Курчатова) есть супермаркет Вам Сюда .Сбоку есть обувная мастерская -кто-нибудь обращался к ним? Я случайно увидела ,спросила на счет растяжки сапога в районе стопы , спросили  какой размер и сказали -сделаем. Завтра хотела съездить ,но скорее всего выходной .

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #26 : 03 Ноября 2015, 16:37:45 »
Девочки, сколько сейчас примерно стоит поменять молнию на сапогах?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #27 : 05 Марта 2017, 00:59:47 »
Девочки где меняют молнию и сколько стоит?и где лучше?
В городке делают замену молнии?

Оффлайн олюнька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 387 раз
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #28 : 05 Марта 2017, 22:17:27 »
Девочки где меняют молнию и сколько стоит?и где лучше?
В городке делают замену молнии?
Лена, сходи в Привокзальный. Я всегда там делаю, быстро и недорого. Молнию поменять 300-350 руб. И профилактику очень качественно делают.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: ремонт обуви
« Ответ #29 : 06 Марта 2017, 15:26:26 »
Лена, сходи в Привокзальный. Я всегда там делаю, быстро и недорого. Молнию поменять 300-350 руб. И профилактику очень качественно делают.

Оль а где там?

 







Аренда на форуме