Мой дом, моя семья! > Наши права

Прописка и фактич. проживание

<< < (2/4) > >>

fyu:
мы всей семьей прописаны не в нашей квартире, но врача вызываем и наблюдаемся у врача по этому адресу...даже в роддоме привыписке спрашивают адрес ФАКТИЧЕСКОГО местопроживания, чтобы знать какому врачу сообщить :yep:

Anna:

--- Цитата: Natas от 11 Декабря 2013, 17:34:39 ---Если в паспорте один адрес прописки, а по факту проживает чел. в другом месте - куда-то надо обращаться?
У нас получается что родственник сейчас находится не по адресу прописки, а ему надо врача домой вызвать. Как это сделать? Теоретически же врач может отказаться приходить на вызов, т.к. человек не с ее участка. В ЖЭК бежать, врем. регистрацию оформлять, или как?

--- Конец цитаты ---

Наташ, все правильно девочки написали. Мы несколько лет жили не по адресу прописки, врач приходила домой без вопросов.

Natas:
Хорошо, попробую вызвать)) если что - буду ругаться и жаловаться врачебному начальству. Просто бабушка когда жива была, у участковой пыталась узнать насчет выписки лекарств и вообще осмотра лежачего больного, та ответила - вот где его наблюдали туда и обращайтесь. В рез-те выписывали лек-ва на участке по прописке, без его осмотра, просто на основании эпикриза.. а сейчас в стационаре велели чтоб обязательно на дом пришел доктор..

Света:
Не говорите ничего и не спрашиваете - прописан , не прописан , придут , не придут- какая разница . Полис есть и все .

У нас пол страны живет не там где прописанны .

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Света от 11 Декабря 2013, 19:51:31 ---Не говорите ничего и не спрашиваете - прописан , не прописан , придут , не придут- какая разница . Полис есть и все .

У нас пол страны живет не там где прописанны .

--- Конец цитаты ---

+1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии