Наши дети > Многодетная семья

Помощь многодетным семьям от соцзащиты, города, области

<< < (2/99) > >>

Аленький:

--- Цитата: феврония от 27 Сентября 2011, 00:51:57 ---У нас шестеро, из них - две школьницы, никакой помощи мне никто не выдавал! А обеды бесплатные только на одного. смех, а не помощь :yep:

--- Конец цитаты ---
на одного обед :o жадюги!!! как так можно?
Феврония, а с землей, не знаете, есть какие подвижки?

Варенье:
Не так давно звонила в Калугу в Министерство здравоохранения (по своим делам), заодно спросила министра насчет этого закона про землю для многодетных. Она мне сказала, что закон ещё не принят(( А реализовывать его будут через Мин. строительства, скорее всего. Так что... как всегда - власть кричит и похваляется, сколько она для многодетных делает, а на деле - пшик все это

Nastasiya:

--- Цитата: Варенье от 27 Сентября 2011, 22:57:59 ---Не так давно звонила в Калугу в Министерство здравоохранения (по своим делам), заодно спросила министра насчет этого закона про землю для многодетных. Она мне сказала, что закон ещё не принят(( А реализовывать его будут через Мин. строительства, скорее всего. Так что... как всегда - власть кричит и похваляется, сколько она для многодетных делает, а на деле - пшик все это

--- Конец цитаты ---
30 сентября Госдума приняла этот законопроект.

Аленький:
да. в обн. газете была не очень обнадеживающая статья

Nastasiya:

--- Цитата: Аленький от 06 Октября 2011, 17:30:27 ---да. в обн. газете была не очень обнадеживающая статья

--- Конец цитаты ---
Не читала.... если можно, вкратце, что там было не очень обнадеживающего?  :) спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии