Наши дети > Многодетная семья

Как реагируют наши близкие на появление третьего и следующих малышей?

<< < (2/16) > >>

fyu:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 21 Декабря 2013, 15:13:15 ---Я  понимаю родителей - они переживают за своих детей, а подруги то тут при чем? Какое им вообще дело?

--- Конец цитаты ---
Свет, а то ты не знаешь, что есть люди, которым дело до всего :-X да и тут скорее фразы "зачем тебе это, тратишь свою жэизнь" и т.д. испортили все общение...
мы не многодетные, но уже двое деток, а мне 25 :blush: (сейчас это ниже среднего возраста точно для двух деток) муж тоже не на много старше.....и я очень благодарна родителям, что они нас поддерживают во всем, помогают очень много :-* и еще с появлением Темки немного поменялась компания, друзья - все больше именно семейных пар, с детками :)

Светлана Трофимова:

--- Цитата: fyu от 21 Декабря 2013, 15:22:23 ---Свет, а то ты не знаешь, что есть люди, которым дело до всего :-X да и тут скорее фразы "зачем тебе это, тратишь свою жэизнь" и т.д. испортили все общение...
мы не многодетные, но уже двое деток, а мне 25 :blush: (сейчас это ниже среднего возраста точно для двух деток) муж тоже не на много старше.....и я очень благодарна родителям, что они нас поддерживают во всем, помогают очень много :-* и еще с появлением Темки немного поменялась компания, друзья - все больше именно семейных пар, с детками :)

--- Конец цитаты ---

Знаю, я ж сама такая  :D Но вот что касается детей - это же сугубо личное дело каждой семьи.
А еще, вот тебе 25 , а когда твоим детям будет 25 ты еще будешь молодой и красивой, а вот я, например, только красивой так, что вы молодцы  :)

fyu:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 21 Декабря 2013, 15:34:36 ---Знаю, я ж сама такая  :D Но вот что касается детей - это же сугубо личное дело каждой семьи.
А еще, вот тебе 25 , а когда твоим детям будет 25 ты еще будешь молодой и красивой, а вот я, например, только красивой так, что вы молодцы  :)

--- Конец цитаты ---
то что молодая буду - это да, но вот в плане карьеры понимаю, что это далеко не на первом плане будет и не на втором...но она мне и не нужна особо :blush: все таки мама с двумя детьми не самый востребованный работник, тем более вариант няни не рассматриваю на случай больничного
ты не намного старше, т.ч. будешь молодой ;)

Nastasiya:
Мои подруги как-то высокомерно стали ко мне относиться, жалеть меня почему-то, закатывать или выкатывать глаза (это же ужас ужасный :o), когда я появлялась со своими детьми, говорить "как хорошо, что у нас девочки" или "ты дома сидишь, а я из района не выезжаю: пробки, давай ты ко мне приедешь" (на другой конец города, и дав понять, что с детьми меня не ждут).... Мне это нужно :-\? И я с облегчением сократила общение :)

Lesya:
Я тоже писала уже где-то,что моя мама не особо была рада,что мы ждем 3го.Когда я сообщила ей,она даже переспросила,думала ей послышалось.Точнее можно сказать,что просто не ожидала что ли :-\ И даже спросила будем ли мы оставлять,чем меня очень обидела.Зато свекровь была рада (у нее 4 сыновей у самой и последнего родила в 42 года).
Мы уже родились,мама до сих пор не верит,что я решилась на третьего,хотя сейчас уже безумно рада,что у нее внучка,просит фотки слать чуть ли не каждый день :)
Мама еще постоянно говорит,что все знакомые очень рады за нас,что мы решились на 3го ребенка и маму видимо это окрыляет.
Еще на счет имени.Маме не особо нравится,хотя она кому не скажет,все в восторге от имени Стефания.А на счет этого вообще я сказала,чтоб называла внучкой,раз не нравится,и что они бабушки видят раз в год внуков,а мы каждый день :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии