Наши дети > Многодетная семья

Как реагируют наши близкие на появление третьего и следующих малышей?

<< < (15/16) > >>

Uny:

--- Цитата: Танюшка И от 14 Июля 2014, 23:46:41 ---Извиняюсь,что не в одном сообщении.Только сейчас поняла как цитаты в одно сообщение выводить :blush:

--- Конец цитаты ---

ничего страшного) я поправила

Танюшка И:

--- Цитата: Uny от 14 Июля 2014, 23:56:20 ---ничего страшного) я поправила

--- Конец цитаты ---
Большое спасибо! :surprise:

Танюшка И:
Решила сегодня с дочкой поговорить.Говорю "Настюш,ты хочешь братика или сестричку? :-*" Ответ был прост"Не,хочу касенку" (это конфетка) :-\   :D

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Танюшка И от 16 Июля 2014, 14:13:01 ---Решила сегодня с дочкой поговорить.Говорю "Настюш,ты хочешь братика или сестричку? :-*" Ответ был прост"Не,хочу касенку" (это конфетка) :-\   :D

--- Конец цитаты ---

А дочка в садик у тебя не ходит? Мой тоже не хотел раньше - это ему от меня передалось, что надо будет делиться всем. А как начал в сад ходить, там у всех есть братики или сестрички, к 3-ему году обучения у кого не было, уже родились, чтобы один ребенок был в семье осталось всего несколько человек. Вот тут и завелась песня, что у всех есть, а у меня нет - почему?

Uny:

--- Цитата: Танюшка И от 16 Июля 2014, 14:13:01 ---Решила сегодня с дочкой поговорить.Говорю "Настюш,ты хочешь братика или сестричку? :-*" Ответ был прост"Не,хочу касенку" (это конфетка) :-\   :D

--- Конец цитаты ---

сходить в гости где много деток  :question:
может проникнется?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии