9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Гемоглобин

<< < (5/5)

Shadows Pawn:

--- Цитата: Варенье от 28 Октября 2011, 20:39:33 ---У меня во время бер-ти гемоглобин и 78 был. Таблетки не помогали, т.к. был гастрит в юности и с тех пор оральный прием лекарств для меня практически бесперспективен, продуктами тоже "не лечится" Свой способ повышения гемоглобина так и не нашла... Единственное, что заметила - когда много на свежем воздухе нахожусь, гемоглобин сам как-то повышается немного

--- Конец цитаты ---
аналогично, только у меня не гастрит, а гастродоуденит и в хронической форме оО к счастью, анемия была просто железодефицитной и лечилась жуткими порциями печени с кровью да икрой. Как-то уровень выдержали, а сейчас уже перед родами Третьякова дала фероглобин попить) мерзко, но явно не лишнее будет. посмотрим, будет ли толк.

Nadya:
У меня под конец беременности гемоглобин стал низкий, и я открыла для себя чудесный способ, как его повысить  :) Вычитала в журнале. Моем гречку, прокаливаем хорошо на сковороде, потом мелем на кофемолке в порошок, и кушаем 3 раза в день по столовой ложке за 30 минут до еды  8) И не надо пить никакую химию из аптеки  ;) Мне так нравилась молотая гречка, что я ее ела постоянно, а не 3 раза в день  :D

Мармеладка:
У меня гемоглобин всю беременность держится на 114, пила ферретаб, никакой реакции, как было 114 так до сих пор и есть!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии