Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Потерявшая голову от любви... Это мама со своим младенцем.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Покупки для малыша на выписку и не только  (Прочитано 20112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Покупки для малыша на выписку и не только
« Ответ #30 : 18 Января 2014, 20:26:10 »
несоответствие размеров я бы пережила, это частое явление, но вот растянуться тааак - я даже не представляла что так можно  :-[ раза в 1,5 честно...я седня даже потянула их вниз, чтоб эта ширина чуть в длину ушла, но все равно висит все на Аринке...нам итак все широко, а этис плечиков сваливаются у нее :-[

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Покупки для малыша на выписку и не только
« Ответ #31 : 19 Января 2014, 00:24:09 »
еще одна фирма "фу" Amalfy в Детях. Продукция этой фирмы дешевая, сразу бросается в глаза. Ползунки терпимо ( мы дома в основном без подгузов, поэтому ползунков много), а бодики бяка.
Колготы старшему этой фирмы по акции покупаю, он их любит тянуть так, что рвутся в районе швов. Поэтому беру дешевые. На пару сезонов хватает (осень-зима или зима-весна), потом протираются
Дарили нам этой фирмы джинсики и кофту. Полнейшее несоответствие размеров. Короче, я их уже отдала, не успев ни разу надеть. Сначала были большие, а потом резко стали маленькими

Бодики и слипы у нас в основном США (картерс ,джимбори), ими довольна, ОлдНеви чуть хуже.

СА тоже неплохие.
Вот совсем с тобой не соглашусь. У нас много вещей этой фирмы было и все гуд. Размеры все соответствуют. Не одной вещи не растянулось. Мы медленно очень из вещей вырастаем, поэтому многие вещи носим ооочень долго. Вот последнии боди мы относили месяцев так восемь и ничего не деформировалась.  8) Перешли уже дальше по наследству к сестре. Ползунки покупала, но я их не люблю,так и отдала новыми. Колготы тоже не пробовала. А вот бодики,комбезики и полукомбезики частенько покупала

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Покупки для малыша на выписку и не только
« Ответ #32 : 19 Января 2014, 01:36:34 »
А я фирмой Агат довольна))) Но по ходу дела их сейчас никто не возит в Обнинск или мне не попадаются (особо не ищу). Сыночек носил вещички, теперь доча донашивает, а некоторые как новые. Размеры соответствуют, качество супер! Ну расцветки конечно на любителя, но я в своё время набирала только душе приятные (жираффчики, утята, котята...):D и однотонные бывали. В Москве точно должны быть.

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Покупки для малыша на выписку и не только
« Ответ #33 : 19 Января 2014, 02:56:09 »
А я фирмой Агат довольна))) Но по ходу дела их сейчас никто не возит в Обнинск или мне не попадаются (особо не ищу). Сыночек носил вещички, теперь доча донашивает, а некоторые как новые. Размеры соответствуют, качество супер! Ну расцветки конечно на любителя, но я в своё время набирала только душе приятные (жираффчики, утята, котята...):D и однотонные бывали. В Москве точно должны быть.
Я как увидела в твоем сообщение слово Агат, сразу хотела спрашивать: Где ? А оказалось , вы тоже донашиваете :) хорошая фирма была. Они раньше в Европе ( бывшем магазине ) продавались, очень мне их вещи нравятся.

Диана, по поводу бодиков ты меня удивила. И кофты тоже, ну совсем они не прапорциональные у нас , может, в сравнении с др.это мне очень заметно  :-\
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Покупки для малыша на выписку и не только
« Ответ #34 : 19 Января 2014, 09:38:02 »
Ну у нас тоже много разных фирм и даже в сравнение не могу сказать что Amalfy гадость  :-\ Но я беру всегда бодики только на кнопках на плече. Которые без кнопок мне не нравятся не у одной фирмы. После стирки ворот часто деформируется

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Покупки для малыша на выписку и не только
« Ответ #35 : 19 Января 2014, 10:50:43 »
Будем знать... Бодики желательно на кнопках на плечиках  :yep:


Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Покупки для малыша на выписку и не только
« Ответ #36 : 19 Января 2014, 11:12:30 »
Я как увидела в твоем сообщение слово Агат, сразу хотела спрашивать: Где ? А оказалось , вы тоже донашиваете :) хорошая фирма была. Они раньше в Европе ( бывшем магазине ) продавались, очень мне их вещи нравятся.
Я там работала :blush: До беременности ещё вещичками запасалась :D
Обожаю их бодики и футболочки с кнопочками впереди, муж другие даже одевать не хочет.
Жаль, что начальница перестала возить их продукцию, конкурентов много появилось :-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Покупки для малыша на выписку и не только
« Ответ #37 : 19 Января 2014, 11:23:50 »
Будем знать... Бодики желательно на кнопках на плечиках  :yep:
если без кнопок, то чтобы не широкая дыра была :yep:

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Покупки для малыша на выписку и не только
« Ответ #38 : 19 Января 2014, 12:31:30 »
Я там работала :blush: До беременности ещё вещичками запасалась :D
Обожаю их бодики и футболочки с кнопочками впереди, муж другие даже одевать не хочет.
Жаль, что начальница перестала возить их продукцию, конкурентов много появилось :-\

А где-то они открыли точку новую или совсем это дело забросили? У вас мне много чего нравилось
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Покупки для малыша на выписку и не только
« Ответ #39 : 19 Января 2014, 14:43:40 »
А где-то они открыли точку новую или совсем это дело забросили? У вас мне много чего нравилось
Она с игрушками в Старый Универмаг уехала на 3 этаж, а одежду забросила вроде (но я не проверяла, можно доехать)

Вам сказали спасибо Ashka

Оффлайн Медицинский центр "ВАШ ДОКТОР"

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 6 раз
Покупки для малыша на выписку и не только
« Ответ #40 : 23 Января 2014, 09:41:52 »
от модератора: сообщение удалено. т.к. не соответствует названию темы и явлеяется несанкционированной рекламой.

 







Аренда на форуме