Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161902 раз)

0 Пользователей и 89 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #900 : 28 Января 2014, 00:00:18 »
спасибо, девочки!  buket buket buket
вроде кладут на совсем, завтра попробую поговорить о дневном стационаре  :-\
не хотелось мне, конечно, лишнее в больнице лежать, но себя тоже надо поберечь, очень хочется чтобы дочка родилась по-раньше...

И себя и дочка надо беречь, раз говорят, значит надо !
Обязательно пиши нам  :)

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #901 : 28 Января 2014, 00:52:25 »
Оля, а ты мне сегодня снилась, что мы лежим с тобой в одной палате, у тебя схватки, а у меня нет и я говорю: - вот так и думала, что ты раньше меня родишь! Удачи тебе!!!
абалдеть ))) может я тебя там дождусь  ;) ты только не задерживайся
Девочки, спасибо всем за теплые слова! Я очень надеюсь, что все пройдет хорошо и не затянется на долго! Сегодня купила симку в планшет, так что буду на связи  :)

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #902 : 28 Января 2014, 01:47:26 »
ну все, девочки, ложусь завтра в патологию... белок еще повысился, надо лечиться  :(
боюсь, меня от туда уже не выпустят до родов... Была сегодня на узи, с малышкой все хорошо, весит уже 3800, по верхней границе нормы  :)

Давай, Ольчик, держись там! и выздоравливай!


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #903 : 28 Января 2014, 02:04:43 »
Асфексия у ребенка, две недели дочь в реанимации и потом мы с ней месяц были в детском, выписки у меня из роддома не было. Когда со схватками поступила, то после клизмы врачи просто выключили свет мне в палате и пошли спать, потом через 3 часа пришли и прокололи пузырь и опять спать пошли, ну а когда я рожать надумала в 8 утра, сама добежав до родового зала с потугами, врачиха мне сказала: ну лааааадно, мы пошли чай пить!" Тут у меня матом чуть фразы в ее адрес не вылетели, хорошо следующая смена пришла без опоздания, тк в 8.25 я уде родила и дочь унесли в реанимацию, естественно никаких прикладывний и телесных контактов. А еще их почему-то очень бесило, что мне 19 лет, такие вещи говорили, даже вспоминать не хочу. Тогда мобильников не было и от нас телефон на посту в тумбочку прятали. Много чего могу про свои первые роды написать, но не хочу беременных пугать и поэтому не пишу подробный рассказ в соответствующей теме.
Лично мне не повезло, и мое мнение, что родной ребенок- это не то, чем можно рисковать и угадывать "а в какую смену я попаду в этом роддоме"

а отчего асфексия? пуповину во время не сняли с шеи? а насчет смены это да не знаешь, как попадешь  ??? у меня при первых родах тож не все гладко в нашем роддоме было... ну эт в прошлом... мы в этот раз с мужем приехали в 7.30 в роддом, я со схватками, а они нам говорят "вы не во время, у нас пересменка, ждите"  :-\ муж там чуть им пару ласковых не сказал по этому поводу  :D я его еле успокоила... благо схватки у меня еще не сильные были и я могла ждать... а если бы уже потуги были, то хз, что бы было... А еще народу нас много было и лежу я с КТГ и чувствую потуги пошли, а никого нет рядом со мной... пришлось орать типа рожаю  :D и они соизволили подойти и говорят первые роды - ждите! я говорю вторые, а они потужся... в итоге О! ты рожаешь! я им неужели, а я и не знала!?  ;D они мне говорят давай бегом в родильный зал... я говорю бегом не могу чувствую голова дочи уже ща вылезет... ну дошла кое-как и родила достаточно быстро... там в родильном зале тож прикол был, легла на стол я и потуги идут, я тужусь, чувствую голова идет, а рядом никого, точнее они рядом но с другой девочкой которая тож рожает... я им опять говорю громко "рожаю! голова уже лезет"! а мне акушерка "подожди, я перчатки еще не надела"... ;D в общем сейчас мне смешно, но тогда не до смеха было  :) но слава богу в итоге все переключились на меня и все прошло ХОРОШО  :) так что, девочки легких родов!  ;)

Вам сказали спасибо efferia, Tane4ka, dorogaya


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #904 : 28 Января 2014, 09:02:59 »
а отчего асфексия? пуповину во время не сняли с шеи? а насчет смены это да не знаешь, как попадешь  ??? у меня при первых родах тож не все гладко в нашем роддоме было... ну эт в прошлом... мы в этот раз с мужем приехали в 7.30 в роддом, я со схватками, а они нам говорят "вы не во время, у нас пересменка, ждите"  :-\ муж там чуть им пару ласковых не сказал по этому поводу  :D я его еле успокоила... благо схватки у меня еще не сильные были и я могла ждать... а если бы уже потуги были, то хз, что бы было... А еще народу нас много было и лежу я с КТГ и чувствую потуги пошли, а никого нет рядом со мной... пришлось орать типа рожаю  :D и они соизволили подойти и говорят первые роды - ждите! я говорю вторые, а они потужся... в итоге О! ты рожаешь! я им неужели, а я и не знала!?  ;D они мне говорят давай бегом в родильный зал... я говорю бегом не могу чувствую голова дочи уже ща вылезет... ну дошла кое-как и родила достаточно быстро... там в родильном зале тож прикол был, легла на стол я и потуги идут, я тужусь, чувствую голова идет, а рядом никого, точнее они рядом но с другой девочкой которая тож рожает... я им опять говорю громко "рожаю! голова уже лезет"! а мне акушерка "подожди, я перчатки еще не надела"... ;D в общем сейчас мне смешно, но тогда не до смеха было  :) но слава богу в итоге все переключились на меня и все прошло ХОРОШО  :) так что, девочки легких родов!  ;)
Жесть!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o Я  в шоке! Я уже начинаю подумывать про Калугу.... ??? ??? ???


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #905 : 28 Января 2014, 09:06:31 »
Сходила вчера к Г, та сказала, что перевес, надо диету, разгрузочные дни и ограничение в жидкости, как вчера тяжело было.. не выдержав, съела полпеченюшки, какая же она вкууууууусная была=)))))Еще Г сказала, что на 20й неделе еще не должно быть живота, а у меня он есть. я что-то не поняла, как не должно быть? в инете рекомендуют с 20й начать бандаж носить, так за что его цеплять, если не должно быть живота? :-X

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #906 : 28 Января 2014, 09:08:38 »
Жесть!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o Я  в шоке! Я уже начинаю подумывать про Калугу.... ??? ??? ???

Вот и я сделала давно для себя выводы. либо тут с заранее "зарезервированным" врачем, либо Аненки. только на столько у всех все по-разному, что можно не успеть доехать :D

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #907 : 28 Января 2014, 09:09:55 »
Сходила вчера к Г, та сказала, что перевес, надо диету, разгрузочные дни и ограничение в жидкости, как вчера тяжело было.. не выдержав, съела полпеченюшки, какая же она вкууууууусная была=)))))Еще Г сказала, что на 20й неделе еще не должно быть живота, а у меня он есть. я что-то не поняла, как не должно быть? в инете рекомендуют с 20й начать бандаж носить, так за что его цеплять, если не должно быть живота? :-X
У меня 17 недель и живот уже есть. А бандаж в прошлый раз мне сказали носить после того как малыш перевернулся правильно.


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #908 : 28 Января 2014, 09:11:22 »
Вот и я сделала давно для себя выводы. либо тут с заранее "зарезервированным" врачем, либо Аненки. только на столько у всех все по-разному, что можно не успеть доехать :D
Да уж...это меня и пугает.


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #909 : 28 Января 2014, 09:20:26 »
Вот и я сделала давно для себя выводы. либо тут с заранее "зарезервированным" врачем, либо Аненки. только на столько у всех все по-разному, что можно не успеть доехать :D
Все доезжают , а мы почему-то должны не доехать! Не нагоняйте жути! Доедем и хоть родим там нормально !!!!


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #910 : 28 Января 2014, 09:22:27 »
Все доезжают , а мы почему-то должны не доехать! Не нагоняйте жути! Доедем и хоть родим там нормально !!!!
а я вот думаю в Боровск податься)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #911 : 28 Января 2014, 09:23:26 »
Все доезжают , а мы почему-то должны не доехать! Не нагоняйте жути! Доедем и хоть родим там нормально !!!!
Не-не....никакой жути я не нагоняю...так, размышления вслух....думаю я


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #912 : 28 Января 2014, 09:26:03 »
Все доезжают , а мы почему-то должны не доехать! Не нагоняйте жути! Доедем и хоть родим там нормально !!!!

Я не нагоняю=))простите, если напугала.  :blush: просто у моей подруги, с момента как отошли воды в магазине и как уже появилась ее доча, все прошло за 2 часа. поэтому я и говорю, что у всех все по-разному=)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #913 : 28 Января 2014, 10:57:04 »
на обнинск тоже не нагоняйте жути  ;) я два раза родила как в сказке, ни с кем не договаривалась, никому не платила. Ульяна Шорина рожала три раза, в четвертый тоже сюда пойдет  :D так что кому чего
и про роддомы есть целый раздел  ;)


 

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #914 : 28 Января 2014, 11:19:48 »
а я вот думаю в Боровск податься)
Я туда поеду,если все будет хорошо и доча сама на выход пойдёт  :)

 







Аренда на форуме