Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Став матерью, ты понимаешь, что, когда твой ребенок упал, тебе вовсе не до шуток. Ты свалилась наземь вместе с ним!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: горнолыжка  (Прочитано 22818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: горнолыжка
« Ответ #15 : 09 Февраля 2014, 18:39:03 »
Свет, увидела сегодня на горнолыжке объявление: Инструктор по сноуборду, тел. 8 901 006 0101, 700 руб/час.

А еще, если кому интересно, 22-23 февраля будут соревнования ;)
Спасибо Ань!
У меня муж там через день бывает и объявлений не видит) 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Нютик

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: горнолыжка
« Ответ #16 : 10 Февраля 2014, 08:33:18 »
Девочки а просто так прийти покататься на санках можно? Года три назад нас оттуда прогнали ,сказали что только секции там занимаются.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: горнолыжка
« Ответ #17 : 10 Февраля 2014, 09:39:12 »
Девочки а просто так прийти покататься на санках можно? Года три назад нас оттуда прогнали ,сказали что только секции там занимаются.

На самой горнолыжке нельзя на санках. А перед горнолыжкой в лесу полно горок, там все катаются :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Tatianka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: горнолыжка
« Ответ #18 : 03 Марта 2015, 02:27:35 »
Добрый вечер всем, имею непосредственное отношение к горнолыжке, работаю там :-) Могу отвечать на все вопросы, пишите) Весь март будем работать, снега много, подъемник работает, мы с дочкой катаем каждый день)  Есть детские секции по горным лыжам и сноуборду, цены и условия могу только завтра написать, в понедельник гора не работает :-) Есть прокат инвентаря, инструктора и по горным лыжам и по сноуборду, теплые переодевалки и кафе, где можно погреться и попить чай :-)

Вам сказали спасибо Екатерина Мое Солнышко

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: горнолыжка
« Ответ #19 : 03 Марта 2015, 14:38:47 »
Добрый вечер всем, имею непосредственное отношение к горнолыжке, работаю там :-) Могу отвечать на все вопросы, пишите) Весь март будем работать, снега много, подъемник работает, мы с дочкой катаем каждый день)  Есть детские секции по горным лыжам и сноуборду, цены и условия могу только завтра написать, в понедельник гора не работает :-) Есть прокат инвентаря, инструктора и по горным лыжам и по сноуборду, теплые переодевалки и кафе, где можно погреться и попить чай :-)

Напишите пожалуйста в пятницу про состояние горки. Планируем покататься с сыном на выходных.

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: горнолыжка
« Ответ #20 : 03 Марта 2015, 18:24:29 »
А с какого возраста набирают в секцию по сноуборду? И сколько стоит?

Оффлайн Tatianka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: горнолыжка
« Ответ #21 : 03 Марта 2015, 23:16:17 »
Только что вернулась с горки, состояние отличное, к пятнице должно только улучшиться , снег вроде передают :), сейчас на свою страницу в контакте выложу видео сегодняшнего катания) дочери 7 лет :-) Если даже бордеры довольны состоянием склона, значит оно хорошее, им сложнее на льду и плохом покрытии  ;)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: горнолыжка
« Ответ #22 : 03 Марта 2015, 23:21:20 »
Таня, сюда тоже видео выкладывай, интересно посмотреть.

Оффлайн Tatianka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: горнолыжка
« Ответ #23 : 03 Марта 2015, 23:43:37 »
Щас выложу нашего самого юного бордера, он меня просто умиляет :-) Егор Коржавин 8)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: горнолыжка
« Ответ #24 : 03 Марта 2015, 23:50:35 »
Только что вернулась с горки, состояние отличное, к пятнице должно только улучшиться , снег вроде передают :), сейчас на свою страницу в контакте выложу видео сегодняшнего катания) дочери 7 лет :-) Если даже бордеры довольны состоянием склона, значит оно хорошее, им сложнее на льду и плохом покрытии  ;)

Тань, а подсыпать снег не будете? А то наверху трава...

Выложи видео, как на масленицу паровозиком катались ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Tatianka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: горнолыжка
« Ответ #25 : 04 Марта 2015, 00:02:19 »
Снег можно сыпать при температуре минус 8 и ниже. Снежная пушка работает так: под большим давлением вода разбрызгивается и мелкодисперсные капельки воды должны замерзать, а-ля превращаться в снежинки,  если тепло, то эти капельки не замерзают и  получается вода... На крайний случай растащим трамплин наверх, а так на неделе будет минус, ратраком снег наверх затащим :-)

Вам сказали спасибо Anna, Татьяна_А

Оффлайн Tatianka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: горнолыжка
« Ответ #26 : 05 Марта 2015, 00:22:25 »
Выкладываю видео, как и обещала, там три видео, одно с масленицы, по просьбе Анны, одно юного бордера Егора, ему около 6 лет и видео моей дочки, 7 лет, горные лыжи) Ссылки на ютьюб, по другому не научилась :-)Последние два видео сделаны в этот вторник)
https://www.youtube.com/watch?v=7io-ns_YA5w

по второй ссылке, какой-то фильм,  (удалено)
по  третьей ссылке Машуля Ильюхина презентация про девочку, которая никак не относится к теме горнолыжки  (удалено)

Оффлайн Tatianka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: горнолыжка
« Ответ #27 : 05 Марта 2015, 01:01:48 »
Борисовне: У нас в этом году первый раз образовалась секция по сноуборду, набор с 5 лет, точно знаю, цен не знаю (как увижу тренера - напишу), знаю зависит от того есть свое оборудование или нет, нам город не выделяет средств на развитие, для горнолыжной секции общими силами набрался кое-какой инвентарь, тренер по борду пока один, но в этом году появился замечательный мальчик, студент первого курса ИАТЭ, по сноубордическим соревновнованиям сразу первое место взял, в планах его тоже в тренеры переманить :-)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: горнолыжка
« Ответ #28 : 05 Марта 2015, 10:38:51 »
Выкладываю видео, как и обещала, там три видео, одно с масленицы, по просьбе Анны, одно юного бордера Егора, ему около 6 лет и видео моей дочки, 7 лет, горные лыжи) Ссылки на ютьюб, по другому не научилась :-)Последние два видео сделаны в этот вторник)
https://www.youtube.com/watch?v=7io-ns_YA5w

по второй ссылке, какой-то фильм,  (удалено)
по  третьей ссылке Машуля Ильюхина презентация про девочку, которая никак не относится к теме горнолыжки  (удалено)


странно, я вчера открыла все три ссылки, посмотрела и Машу, и Илюшу на сноуборде. Не было там фильмов и презентаций :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: горнолыжка
« Ответ #29 : 05 Марта 2015, 10:44:08 »
тоже ночью смотрела ссылки, были только детки на лыжах и сноуборде.

 







Аренда на форуме