9 месяцев > В ожидании родов

Как вы узнали, что беременны?

<< < (3/10) > >>

Яшка:
Я ждала своих "гостей"  :D, они как раз должны были прийти в последний день ноября, но не пришли. Особого значения я не придала, хоть приходили в срок каждый раз, тютелька в тютельку.  :)
Свалила на нервно-эмоциональное состояние, т.к. прошлый месяц,  октябрь был тяжелым и одновременно легким (подготовка и собственно сама свадьба). "Гости" даже в день свадьбы меня не пожалели, отходила весь тот день с ними, переживала за платье (уффф...как вспомню)  :)
 И вот нет, и нет их, а уже 3 декабря, тогда я отправилась в аптеку купила тест и увидела две полосочки, правда слабенькие, но было приятно.  :flag:
И тогда я еще заметила, что настроение менялось не по дням, а по часам и минутам :D
 Но потом настроение омрачилось, уже на следующий день, т.к. стала плохо себя чувствовать и 6 декабря загремела в больницу с угрозой на две недели  :(  и через месяц повторно больничка меня снова позвала. Во второй раз я лежала как мумия, хотелось уже очень, чтоб все было хорошо  :)

Elenka:
Мы почти целый год пытались забеременнеть, я чуть ли не каждый месяц бегала за тестом. Когда же тест показал 2 полосочки не поверила, пошла к врачу и как только он подтвердил результаты теста у меня и начились все симптомы :)) и тошнота по утрам и слабость.

Фотомама:
Мы ждали беременности 5 месяцев. переделала кучу тестов. Страшно вспомнить, как я ждала на них две полоски  :'(

А потом задержка. Куча тестов - и отрицательный результат. Я плюнула на это дело и стала жить дальше.
Ходила, а про себя - спокойная такая была. Мысли о неудаче как рукой сняло. Все равно стало.

Недели через две тест показал бледную полоску. В итоге срок у меня был оригинальный - с разницей в три недели между УЗИ и последним днем М.
Малыш родился по шевелениям первым. Срок был с 15 по 26 октября (потом бы положили в патологию и не выпустили бы пока не родила), а малыш родился в 37 недель - 6-го октября - полностью доношенным.

Иринка Л.:
Мы с мужем подали заявление в загс (хотели ребеночка и решили для начала расписаться). И поехали к моей подруге, её сынишке (моему крестнику) было на тот момент 3 недели. Посмотрели на него и решили не ждать свадьбы  :) На кануне свадьбы тест показал 2 полоски  :-* получился свадебный подарочек  :-*
Но я еще до теста знала, что у нас все получилось, т.к. предвестников месячных не было (жора, например, а он у меня всегда  :D )

Lisiona:
У меня была задержка примерно дней 5, уже точно не помню. Но перед этим я болела и пила антибиотики, думала, что из-за таблеток. Но однажды утром сделала тест и мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди. Побежала к мужу, Смотри говорю. Он мне потом только рассказал, что он на расстоянии почувствовал, как у меня сердце колотилось!  :) Вот такая была радость и страх одновременно! В этот же день отпросилась с работы и бегом на узи. 2 недели и 6 дней беременности. Токсикоза не было, пока мы в Москву в цирк не поехали. По дороге меня жутко укачало и после этого каждый день (месяцев до 4-х) было легкое чувство будто мутит. Ну и всю беременность я дрыхла как сурок  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии