9 месяцев > В ожидании родов

Как вы узнали, что беременны?

<< < (2/10) > >>

Ashka:
Задержка 4 дня и 2 положительных теста.
Чудесный был день!!! ;D

Buka:
один день задержка, тест и voila!

Карамелька:
Задержка 7 недель. За месяц тяжело болела и врач сказал, что не пугайтесь, у вас может быть задержка из-за антибиотиков и болезни. Ну когда наступила задержка, я вспомнила слова врача и не придала внимания этому факту. Затем, когда уже прошло 7 недель, муж заставил сделать узи (перед этим 7 тестов показали, что я не беремена). На узи сказали срок 7-8 недель  ;D

Svetik:
Я не могла забеременеть в течении 9 лет (будучи в первом браке), на фоне развода радикально поменяла свою жизнь, место жительство и встретила новую любовь. Забеременела сразу же.... для меня это было шоком, и самое главное именно тогда когда я этого не планировала и к этому совсем не была готова, т.к. не было на тот момент ни работы, и никакой определенности. Была задержка 10 дней, ужасно болел живот, как при МС, все думала - "но вот со дня на день придут", ради интереса купила тест - результат положительный, второй тест- то же самое. Я не верила своим глазам, но никаких признаков беременности не было, не тошнило (токсикоза вообще не было), единственное, что сильно хотелось спать и на сладенькое тянуло, хоть я его и не очень люблю.

zarazka:
Я за циклом никогда не следила, поэтому задержку прозевала  :D
Начал побаливать живот, потом грудь резко увеличилась.
А еще очень резко вдруг увеличилось слюноотделение (это я потом узнала, что это один из признаков раннего токсикоза ).
И тут меня осенило - с чего бы это? Позно ночью с мужем как на крыльях неслись в круглосуточную аптеку, потом домой и вуаля! 2 полоски. На следующий день на узи - 5 недель.  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии