Наш город Обнинск > Наша медицина

что находится в здании ЦР

(1/3) > >>

Anna:

--- Цитата: Jane от 24 Января 2014, 22:44:45 --- Ты же в ЦР, говоришь сдала в итоге? Мне ЦР вообще не внушает доверия  :-\

--- Конец цитаты ---

Мне тоже  ;D  Но я туда пошла от безысходности... И оказалось, что там теперь есть филиал Гемотеста. Не тот кабинет, который напротив рентгена (121 вроде), а другой, в левом крыле. Результат мне выдавали на бланке Гемотеста.

Jane:

--- Цитата: Anna от 24 Января 2014, 22:49:05 ---Мне тоже  ;D  Но я туда пошла от безысходности... И оказалось, что там теперь есть филиал Гемотеста. Не тот кабинет, который напротив рентгена (121 вроде), а другой, в левом крыле. Результат мне выдавали на бланке Гемотеста.

--- Конец цитаты ---
Я не знала, что там еще есть контора. Наверное и лор там где то?

Цветочек:
нет,лор возле 121го кабинет. там дверь на лестницу,и вот сразу за ней стоматология 3дент и лор.

Anna:

--- Цитата: Jane от 24 Января 2014, 22:51:08 ---Я не знала, что там еще есть контора. Наверное и лор там где то?

--- Конец цитаты ---

Я сама не знала. Нет, Гемотест  -это кабинет прям внутри здания ЦР, напротив ортопедов, оплачиваешь в кассе, как обычно. А лор в клинике 3Dent (я там тоже уже успела побывать ;D), она находится с правого бока ЦР, вход рядом с БТИ. Как я их искала - это отдельная история  ;D, я здание ЦР обошла 3 раза ;D по льду! сначала зашла с левого торца, они там зачем-то сделали новый вход и лестницу, оказалось эта лестница тоже в ЦР ведет! я вошла и стою как дура, ничего не понимаю... люди в очереди сидят, на меня смотрят :D

Anna:

--- Цитата: Цветочек от 24 Января 2014, 22:54:47 ---нет,лор возле 121го кабинет. там дверь на лестницу,и вот сразу за ней стоматология 3дент и лор.

--- Конец цитаты ---

Я с улицы заходила. Но изнутри они соединены с ЦР, да  :yep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии