Наш город Обнинск > Наша медицина

что находится в здании ЦР

<< < (3/3)

Anna:

--- Цитата: Jane от 24 Января 2014, 23:04:46 ---Блин, опять флуд получился  :D

3дент которая. Или я вообще не о том?

--- Конец цитаты ---

Я поэтому здание ЦР 3 раза и обходила ;D, потому что решила, что вывеска 3Dent - это стоматология. А оказалось, что это лор (куда Пилипенко ушла) и рентген. И все. Нету там стоматолога :-\

Jane:

--- Цитата: Anna от 24 Января 2014, 23:06:14 ---Я поэтому здание ЦР 3 раза и обходила ;D, потому что решила, что вывеска 3Dent - это стоматология. А оказалось, что это лор (куда Пилипенко ушла) и рентген. И все. Нету там стоматолога :-\

--- Конец цитаты ---
Аааа, так я тоже думала, что это стоматология  :D Просто когда мы там работали, под нами была именно стоматология)) Все, теперь поняла.

Jane:
Старость, не радость... сама же недавно писала в теме про лора  :D:

Девочки, нашла такую информацию... Пилипенко работает в 3 Dent, Любого 2 вход с торца здания. Тел. 3-17-64 и 8 910 595 1764. Сама не ходила, не звонила, поэтому точно не знаю.

sladan:

--- Цитата: Anna от 24 Января 2014, 22:59:06 ---да, соседняя дверь

Вообще очень странная клиника... (ох, опять флудю не по теме) -там только лор и рентген. Пока сидела ждала врача, разговорилась с медсестрой, она сказала, что раньше у них вообще только рентген был. Вот не понимаю смысла, зачем делать отдельную клинику с рентгеном, если рентген есть в ЦР за соседней дверью? :question:

--- Конец цитаты ---
В 3 dent делают компьютерную томографию челюстно-лицевой области,3D рентген зубов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии