Наш город Обнинск > Студенты

Шпаргалки

<< < (3/4) > >>

Яшка:

--- Цитата: королёк от 26 Января 2014, 10:29:02 ---Есть специальности, где шпоры - не выход из ситуации (У нас в медицинском шпоры не прокатывали: как потом  к больному без шпор подойти?)

--- Конец цитаты ---
Это даже не обсуждается, но и не все после получения диплома идут работать врачами, некоторым нужен был просто диплом, а у мед. студентов, после обучения идет ординатура (если правильно пишу), т.е. никто сразу не допустит до больных без опыта.
А шпоры были, есть и будут практически у всех студентов, мне вот они нужны были для самоуспокоения, может для большинства также. И еще наверное повторюсь, для многих диплом - просто документ, который они хотят просто получить, т.к. необходимые знания для работы нужны другие или уже есть, а диплом лишь повышает квалификацию.

Anna:

--- Цитата: королёк от 26 Января 2014, 10:29:02 ---Есть специальности, где шпоры - не выход из ситуации (У нас в медицинском шпоры не прокатывали: как потом  к больному без шпор подойти?)

--- Конец цитаты ---

И к больному со шпорами приходят  ;D  Я заболела ветрянкой в 22 года. Пришла врач, долго надо мной думала, спрашивала про аллергию, что ела и т.д. В итоге мне это надоело, и я сказала, что племянники болеют ветрянкой, а я с ними контактировала. Врач широко раскрыла глаза, достала записную книжечку и долго-долго сидела читала, периодически поглядывая на меня и что-то сравнивая :D И только потом поставила диагноз :)

miraclezhek-zhek:
я на пиджак изнутри пришивала несколько кармашков, туда по порядку клала шпоры, на маленькую бумажечку записывала порядок расположения :D, потом засовывала руку туда преспокойно, в уме отсчитывала и вуаля передо мной нужный вопросик и не надо нигде ковыряться. у меня кстати золотая медаль в школе и красный диплом в универе :D абсолютно бесполезные весчи :D

Наталья17:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 27 Января 2014, 13:56:20 ---я на пиджак изнутри пришивала несколько кармашков, туда по порядку клала шпоры, на маленькую бумажечку записывала порядок расположения :D, потом засовывала руку туда преспокойно, в уме отсчитывала и вуаля передо мной нужный вопросик и не надо нигде ковыряться. у меня кстати золотая медаль в школе и красный диплом в универе :D абсолютно бесполезные весчи :D

--- Конец цитаты ---
Вот это идея!!! Возьму на вооружение :)
А мы печатаем шпоры на малюсеньких листочках..тоже раскладываем по порядку и кто куда..куда сует))но пока все помогало :)и оценки тоже не плохие

Клеопатр@:

--- Цитата: Наталья17 от 27 Января 2014, 21:26:22 ---Вот это идея!!! Возьму на вооружение :)
А мы печатаем шпоры на малюсеньких листочках..тоже раскладываем по порядку и кто куда..куда сует))но пока все помогало :)и оценки тоже не плохие

--- Конец цитаты ---
оценки разве показатель?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии