Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Пол. Какое покрытие выбрать?????

<< < (17/18) > >>

НадеждаК:
Мы ламинат покупали где-то за 800 руб., производитель написан Бельгия, я вот думаю, реально Бельгия или наши совсем стыд и страх потеряли и пишут производителя какого хотят? :D 800 руб. и Бельгия как-то совсем не вяжется... :-\ Пока на ламинат не жалуемся, правда, ему всего полгода :D

Васёна:
И у нас ламинат и 2 маленьких ребёнка. Уж сколько раз он был "подмочен"  :D и ничего ему не стало, нигде не вздулся. Тряпочкой вытерла и всё. Бывает так, что не увижу и лужа высыхает, и опять ничего.
Цену не помню ( уже 5 лет ламинату), но точно не дороже 1000р.

А ещё напольные покрытия можно посмотреть на Энгельса 10 (вход рядом с Магнитом), 2эт.

Аника:

--- Цитата: Natas от 30 Января 2014, 18:11:10 ---у нас тоже наливной, в 2-х помещениях, уже почти 10 лет лежит...
вот такой:


--- Конец цитаты ---
хочу ламинат в детской комнате на наливной пол поменять.есть вопросы:
1. дает ли наливной пол хоть какую-то шумоизоляцию?
2. будет ли детям комфортно на таком полу играть?(ковер не планирую стелить)
3. как я поняла на таком полу нет никаких стыков,просто гладкая поверхность?
4. если не самим его делать сколько примерно стоит его залить?
5. какого производителя можете порекомендовать?
может кто-то кроме Наташи может ответить?у кого-то есть актуальная инф-ия по ценам :surprise:

irina170611:

--- Цитата: Васёна от 05 Марта 2016, 06:01:56 ---И у нас ламинат и 2 маленьких ребёнка. Уж сколько раз он был "подмочен"  :D и ничего ему не стало, нигде не вздулся. Тряпочкой вытерла и всё. Бывает так, что не увижу и лужа высыхает, и опять ничего.
Цену не помню ( уже 5 лет ламинату), но точно не дороже 1000р.

А ещё напольные покрытия можно посмотреть на Энгельса 10 (вход рядом с Магнитом), 2эт.

--- Конец цитаты ---
Мы там покупали ламинат, очень большой выбор  8)

Shuler:

--- Цитата: Аника от 05 Марта 2016, 15:00:49 ---хочу ламинат в детской комнате на наливной пол поменять.есть вопросы:
1. дает ли наливной пол хоть какую-то шумоизоляцию?
2. будет ли детям комфортно на таком полу играть?(ковер не планирую стелить)
3. как я поняла на таком полу нет никаких стыков,просто гладкая поверхность?
4. если не самим его делать сколько примерно стоит его залить?
5. какого производителя можете порекомендовать?
может кто-то кроме Наташи может ответить?у кого-то есть актуальная инф-ия по ценам :surprise:

--- Конец цитаты ---
Ань, у нас такие полы в санузлах и на балконе
1. практически нет
2. думаю да, но он твердый прям
3. да, гладкая поверхность, можно сделать матовым (покрыть специальным лаком) или оставить глянцевым, какой он изначально
4. мы делали сами, поэтому не знаю
5. у нас один хороший производитель - хантсман http://huntsman-nmg.com/regions/, находится на киевке напротив схр. Чтобы купить его - надо подъехать на завод на проходную (с паспортом) и заказать и оплатить. Когда будет он готов (может быть и в наличии, а может потребоваться изготовление, например, если цвет какой-то отличный от белого), подъехать еще раз. Все время иметь с собой паспорт, иначе не пустят. Могу дать контакты менеджера, с которым мы общались.
Сам пол состоит из двух частей, которые нужно будет смешать. Плюс понадобится грунтовка, без нее пол хорошо не ляжет. Если захочешь матовый - то нужен будет еще специальный лак.
Ведро пола стоило 2 года назад около 9 тыс. Плюс ведро грунтовки 2,5 тыс. Этого ведра нам хватило на 10 кв.м, если делать не совсем тонюсеньким слоем.

а, забыла. Полы должны быть выровнены хорошо, потому что пол ложится слоем буквально 3-5мм, повторяет весь рельеф поверхности

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии