9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Беременный гардероб

<< < (3/55) > >>

Svetik:
В Свит Маме нижнее белье Maam не очень-то хорошего качества, сама недавно убедилась, все по швам расходится. 

@ASKORBINKA@:

--- Цитата: Цветочек от 23 Апреля 2010, 20:24:03 --- В Малыше и Планете просто фу,какаие то китайские балахоны, а расцветки просто кошмар.там только джинсы неплохие

--- Конец цитаты ---
На самом деле что там продается шьется у нас в Обнинске, сама работала в этой фирме , шила.так что не китай:) а с расцветками согласна.

zarazka:

--- Цитата: Svetik от 22 Мая 2010, 18:41:07 ---В Свит Маме нижнее белье Maam не очень-то хорошего качества, сама недавно убедилась, все по швам расходится.

--- Конец цитаты ---
ну не знаю, у меня было несколько комплектов - на качество не жалуюсь... Некоторые до сих пор ношу - нравятся очень. Уже 3 года им, получается....

Svetik:

--- Цитата: zarazka от 23 Мая 2010, 15:25:58 ---
--- Цитата: Svetik от 22 Мая 2010, 18:41:07 ---В Свит Маме нижнее белье Maam не очень-то хорошего качества, сама недавно убедилась, все по швам расходится.

--- Конец цитаты ---
ну не знаю, у меня было несколько комплектов - на качество не жалуюсь... Некоторые до сих пор ношу - нравятся очень. Уже 3 года им, получается....

--- Конец цитаты ---
Может партия бракованная попалась, но проблемы начались в первый же день покупки. Специально брала на размер больше (на вырост :)) и все же...

mila:
а мы после обхода Обнинских магазинов и полного в них разочарования - поехали в Москву, цены те же, а выбора во много раз больше, там и затарились. А тут кое-что в СвитМаме и Айсберге брала, но пришлось долго подбирать и немного перешивать >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии