9 месяцев > В ожидании родов

Детские ярмарки Москвы

(1/19) > >>

dorogaya:
Девчат, подскажите пожалуйста, у кого есть опыт поездок в детские ярморки столицы.
Дело в том, что собираюсь поехать на выходных подобрать коляску и посмотреть вещи на новорожденного. А где дешевле и выбор лучше не знаяю, а Москва огромная.
В выборе стоят несколько мест:
КОЛОМЕНСКАЯ ЯРМАРКА (андропова д. 11, корп. 2)
 гипермаркет БАНАНА МАМА (кировоградская 9)
 ТЦ ДЕТСКАЯ РАДУГА (дзержинск, ул. энергетиков, д. 16, стр 1, 16 км мкад)
ДЕТИ в Меге на Белой даче (но там если только вещи, колясок мало)

Может подскажите свое проверенное место! Спасибки :flag:

Наталка:
Дочки-сыночки на Ленинском проспекте, забыла номер.
Аэробус на Варшавке, там подороже, но большой выбор и удобно - можно и отдохнуть и походить и много всего.

Tatka:
"гипермаркет БАНАНА МАМА (кировоградская 9)" - уже давно нет этого магазина :( А хороший был когда-то магазин. Вроде сейчас вместо него "Дети".

Коляску брали через интернет, привезли в Обнинск, даже с доставкой получилось намного дешевле, чем в Мир колясок или в Аисте. Но визуально смотрела ее в Аисте.

Одежду лучше брать в наших или иностранных закупках. Качество такое же (российское) и лучше (иностранное), а по ценам получается дешевле.
Хотя понятно, что хочется все посмотреть и пощупать  :D Мы для этого ездили в Мегу Белая Дача, там в H&M многое брали для дитенка.

Sveта:

--- Цитата: Tatka от 26 Февраля 2014, 08:45:57 ---"гипермаркет БАНАНА МАМА (кировоградская 9)" - уже давно нет этого магазина :( А хороший был когда-то магазин. Вроде сейчас вместо него "Дети".

Коляску брали через интернет, привезли в Обнинск, даже с доставкой получилось намного дешевле, чем в Мир колясок или в Аисте. Но визуально смотрела ее в Аисте.

Одежду лучше брать в наших или иностранных закупках. Качество такое же (российское) и лучше (иностранное), а по ценам получается дешевле.
Хотя понятно, что хочется все посмотреть и пощупать  :D Мы для этого ездили в Мегу Белая Дача, там в H&M многое брали для дитенка.

--- Конец цитаты ---

Ага,сидеть и думаю,где де тут банана-мама. Не про поминаю. А детей помню,

Коляску надо пощупать вживую,а заказывать через инет. Согласна

Ashka:
Аэробус меня не впечатлил. Дорого и выбор не так и велик, как хотелось. Зато сына впечатлил лабиринт там.
Совенок на Савеловской гораздо больше выбором, а цены те же, что и в Аэробусе. Я так поняла, и продавцы многие имеют точки и там, и там. Коляски только я там не помню были ли  :-\ в Аэробусе точно были, но мало
На Коломенской давно не была. Когда была в последний раз, вещами не впечатлилась и дороже они там, чем здесь. А колясок там много.
Присоединяюсь к большинству, вещи лучше в закупках иностранных брать. Качество и цены  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии