9 месяцев > В ожидании родов

Детские ярмарки Москвы

<< < (2/19) > >>

Алёнkа:

--- Цитата: Ashka от 26 Февраля 2014, 11:11:14 ---Аэробус меня не впечатлил. Дорого и выбор не так и велик, как хотелось.

--- Конец цитаты ---
+1 тоже показалось, что выбора мало. И цены по-моему не особо ниже обнинских  :-\
Кроватку заказывали через интернет-магазин. Там есть и коляски, и манежи, и какая-то мебель (комоды точно). Выбор достаточно большой. На момент, когда узнала про этот магазин коляска нами уже была куплена в Обнинске. Когда увидела разницу в цене-мне поплохело  :(
У них есть реальный магазин в котором можно большинство моделей посмотреть/пощупать. Если надо, могу кинуть ссылку в личку.

dorogaya:

--- Цитата: DANS от 26 Февраля 2014, 11:42:58 ---+1 тоже показалось, что выбора мало. И цены по-моему не особо ниже обнинских  :-\
Кроватку заказывали через интернет-магазин. Там есть и коляски, и манежи, и какая-то мебель (комоды точно). Выбор достаточно большой. На момент, когда узнала про этот магазин коляска нами уже была куплена в Обнинске. Когда увидела разницу в цене-мне поплохело  :(
У них есть реальный магазин в котором можно большинство моделей посмотреть/пощупать. Если надо, могу кинуть ссылку в личку.

--- Конец цитаты ---
Скиньте пожалуйста в личку! Я тоже буду в к щупать, а потом в инете заказывать. Поэтому и думаю куда в воскресенье заехать кроме необходимой Икеи)))

dorogaya:

--- Цитата: Tatka от 26 Февраля 2014, 08:45:57 ---"гипермаркет БАНАНА МАМА (кировоградская 9)" - уже давно нет этого магазина :( А хороший был когда-то магазин. Вроде сейчас вместо него "Дети".

Коляску брали через интернет, привезли в Обнинск, даже с доставкой получилось намного дешевле, чем в Мир колясок или в Аисте. Но визуально смотрела ее в Аисте.

Одежду лучше брать в наших или иностранных закупках. Качество такое же (российское) и лучше (иностранное), а по ценам получается дешевле.
Хотя понятно, что хочется все посмотреть и пощупать  :D Мы для этого ездили в Мегу Белая Дача, там в H&M многое брали для дитенка.

--- Конец цитаты ---
Вот кстати в мегу на белую дачу, а точнее туда в дети, я за ползунками-пеленками поеду.
Спасибо, что напомнили про H&M, а то я там уже взрослую дочь одеваю, и что отдел для новорожденных есть забыла 8) заодно себе там лифчики для кормления куплю и зайду там в отдел для беременных (пальто нужно на весну до родов)

dorogaya:

--- Цитата: Наталка от 25 Февраля 2014, 16:14:44 ---Дочки-сыночки на Ленинском проспекте, забыла номер.
Аэробус на Варшавке, там подороже, но большой выбор и удобно - можно и отдохнуть и походить и много всего.

--- Конец цитаты ---
А в дочках сыночках нормальный выбор колясок ?


Получается в Радуге еще никто не был? Просто на схеме этого тц у них на сайте очень много точек с колясками. Цены мне всеравно пока, я коляску в магазине брать не буду  :surprise:

Наталка:

--- Цитата: dorogaya от 26 Февраля 2014, 13:59:21 ---А в дочках сыночках нормальный выбор колясок ?

--- Конец цитаты ---
Приблизительный ассортимент можно на сайте их глянуть. Но в конкретном магазине не всегда есть все что на сайте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии