9 месяцев > В ожидании родов

Детские ярмарки Москвы

<< < (3/19) > >>

Еленушка:
Я вот хотела на Коломенскую ярмарку съездить коляски посмотреть,только чет почитала отзывов вроде не так там и много всего :-\ на савеловскую ездили с мужем-я не впечатлилась,он обплевался пока доехали туда и нашли все это....
Пы.Сы. Можно мне тоже ссылочку на магазин :flag:

julicab:
Я в радуге свою коляску покупала, но я знала, что она там есть 100%! А так она рядом с белой дачей находится, можете заехать, но по мне там мало всего. На первом этаже павильонов 10ть и на втором 5-ть. Всего три павильона с колясками. Знала бы, что там так мало всего, то доехали бы до совенка, там самый большой выбор колясок.
А про одежду, то да, лучше в белую дачу. Там помимо детского мира огромного, мазекея, зара, некст, н&м, Марк и Спенсер, дебенхамс. Везде можете посмотреть, потрогать, а заказать в интернете

А так, конечно, ну их, эти ярмАрки, лучше через интернет))

Tatka:

--- Цитата: julicab от 26 Февраля 2014, 14:26:15 ---Я в радуге свою коляску покупала, но я знала, что она там есть 100%! А так она рядом с белой дачей находится, можете заехать, но по мне там мало всего. На первом этаже павильонов 10ть и на втором 5-ть. Всего три павильона с колясками. Знала бы, что там так мало всего, то доехали бы до совенка, там самый большой выбор колясок.
А про одежду, то да, лучше в белую дачу. Там помимо детского мира огромного, мазекея, зара, некст, н&м, Марк и Спенсер, дебенхамс. Везде можете посмотреть, потрогать, а заказать в интернете

А так, конечно, ну их, эти ярмАрки, лучше через интернет))

--- Конец цитаты ---
Мазеркею лучше в Англии заказывать, убедилась на собственном опыте, сама раньше покупала в Мск, цены -  :o, в отличии от Англии :)
Я в свое время тоже искала магазины в Мск, где детское продается, сейчас уже понимаю, что лучше в закупках все брать.
Есть еще магазин Олант, тоже детский магазин. Но не сказала бы, что дешевый :)

anatolna:
Поправьте название темы-ошибка глаз режет ;)

julicab:

--- Цитата: Tatka от 26 Февраля 2014, 14:35:59 ---Мазеркею лучше в Англии заказывать, убедилась на собственном опыте, сама раньше покупала в Мск, цены -  :o, в отличии от Англии :)
Я в свое время тоже искала магазины в Мск, где детское продается, сейчас уже понимаю, что лучше в закупках все брать.
Есть еще магазин Олант, тоже детский магазин. Но не сказала бы, что дешевый :)

--- Конец цитаты ---

Ага, я интернет шопоголик с 5ти летним стажем, по магазинам только за хлебом хожу😜

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии