9 месяцев > В ожидании родов

Детские ярмарки Москвы

<< < (18/19) > >>

Tane4ka:
Наташа, коляска суперская. Это что за модель?


--- Цитата: efferia от 16 Марта 2014, 17:48:11 ---А я вот такую коляску прикупила)) меня от нее оттащить не могут)))

--- Конец цитаты ---
Красивый вездеход. Я хочу 2в1.

Supermega77:

--- Цитата: efferia от 16 Марта 2014, 17:48:11 ---А я вот такую коляску прикупила)) меня от нее оттащить не могут)))

--- Конец цитаты ---
Поздравляю! Красивая какая. А что за модель?
А я только определилась с коляской, какую и где покупать (и чуть даже не купила), а тут подруга предложила свою отдать. Так что пока подожду, посмотрю, в каком состоянии будет. Но уже так не терпится тоже стать обладательницей коляски :)

efferia:

--- Цитата: Tane4ka от 16 Марта 2014, 19:07:50 ---Наташа, коляска суперская. Это что за модель?
Красивый вездеход. Я хочу 2в1.

--- Конец цитаты ---
а этот вездеход и есть 2в1)

Еленушка:

--- Цитата: efferia от 16 Марта 2014, 17:48:11 ---А я вот такую коляску прикупила)) меня от нее оттащить не могут)))

--- Конец цитаты ---
красииивая 8)
я тоже хочу-хочу уже колясочку,после 25 поедем,как муж посвободней станет ::)

efferia:

--- Цитата: Supermega77 от 16 Марта 2014, 19:29:56 ---Поздравляю! Красивая какая. А что за модель?
А я только определилась с коляской, какую и где покупать (и чуть даже не купила), а тут подруга предложила свою отдать. Так что пока подожду, посмотрю, в каком состоянии будет. Но уже так не терпится тоже стать обладательницей коляски :)

--- Конец цитаты ---
zekiwa (kajtex) лен классика)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии