9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Средства от растяжек

<< < (3/19) > >>

Александра19:
я кремом от растяжек мазала и по началу маслом детским  :)

Карамелька:
Девочки, не смейтесь, но есть ли спец крема для беременных для лифтинга кожи,т.е. от целлюлита, дряблости и т.п.? Боюсь, что после вторых родов будит восстановиться намного сложнее, тем более привести кожу в тонус, может можно как-то заранее об этом позаботиться, в течении  всей беременности мазюкаться чем-то?

Наталка:
Точно есть Оля, но каких фирм незнаю. Надо тоже посмотреть.

А вот в кремах от растяжек, я считаю, например смысла особого нет. Так как стрии результат быстрого набора веса и гормональной перестройки организма. И никакой крем даже самый дорогущий не сможет это предупредить.

Карамелька:
От растяжек то мне и не нужен, там достаточно увлажнения постоянного, можно оливковым маслом, а если склонность есть, то даже и с увлажнением появятся.

Tanikesh:

--- Цитата: Оленька от 25 Июля 2011, 13:46:47 ---От растяжек то мне и не нужен, там достаточно увлажнения постоянного, можно оливковым маслом, а если склонность есть, то даже и с увлажнением появятся.

--- Конец цитаты ---

мне ниче не помогло.пробовала разными кремами. дорогими.дешевыми. в 6.5 мес. как начал расти как арбуз. все пузо в растяжках.
при том что что такое целлюлит никогда не знала.полжизни спортом занималась.

щас вот думаю. как это "счастье" в виде растяжек убрать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии