9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Средства от растяжек

<< < (2/19) > >>

Карамелька:
Мне,кажется, это наследственное, от кожи зависит. моя мама родила 2-х детей, ни одной растяжки, ей 45, даже целлюлита не намекается. Вот я тоже мазала живот кремом, у меня ни одной растяжки, хотя поправилась за беременность на 25 кг. Я думаю, от мамы передалось, крем тут непричем. Слышала о пользе оливкового масла во время беременности, мол по чайной ложке в день пьешь и еще вместо крема используешь, многие хвалят. Когда буду 2-го планировать, попробую... вдруг генетика не поможет ))))

Светлана (мама Владика):
Мне тоже посоветовали 1 столовую ложку оливкого масла натощак пить каждый день, начиная с седьмого месяца беременности. Пила до родов. Живот мазала только когда сильно кожа чесалась детским кремом.
Растяжки только на груди есть.
Не могу сказать помогло мне это или нет, все равно я думаю, что все зависит от особенностей кожи!

Svetik:
Подскажите, а на груди в какой момент появляются растяжки, во время беременности или после? Я вот уже давно пользуюсь кремом Мама Комфорт и маслом Джонсонс беби, но после 32 недели на животе появились стрии и сейчас, чем ближе к родам, тем они все больше "ползут по животу" :( аж страшно становится. А вот грудь в порядке, хотя ее я редко мажу. И еще вопрос, кто-нибудь пробовал от растяжек избавиться или хотя бы уменьшить их?

Кнопочка:
До родов растяжки могут появиться на груди, но чаще и больше всего их появляется после родов.

Janis:
От растяжек только оливковое масло в чистом виде мажем на животики и обе груди. Глубоко убеждена, что все суперкремаотрастяжек - это просто товар, который надо продать целевой аудитории. И вообще никаких спецкремовдлябудущихмам - только детские: тик-таки, алисы и прочаа продукция фабрики "Свобода"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии