Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

справка от врача для спортивной секции

<< < (2/17) > >>

Anna:

--- Цитата: Tanikesh от 17 Марта 2014, 18:08:31 ---
Нам сказали взять направление на экг, сходить и сделать экг, потом с результатами к кардиологу. Она должна  написать здоров и можно заниматься спортом. ЧТо-то в этом духе.
Только потом к терапевту и у нее брать справку.

--- Конец цитаты ---

Педиатр дает заключение на основании расшифровки ЭКГ.

Buka:

--- Цитата: Tanikesh от 17 Марта 2014, 17:59:18 ---девочки, тут темку на днях поднимали о платных консультациях в поликлинике.
Сегодня была, сказали ЭКГ не делают платно. :(


Вот думаю,если сделать в другом месте экг платно, кардиолог наш примет или нет?
нам для спорт.школы надо.

--- Конец цитаты ---
А вы во взрослой спрашивали или в детской? платно делают во взрослой

Tanikesh:

--- Цитата: Anna от 17 Марта 2014, 18:18:20 ---Педиатр дает заключение на основании расшифровки ЭКГ.

--- Конец цитаты ---


у меня подруга тоже водит в спорт.школу.
Так она вот приносила своему педиатру экг и та ее отправляет брать заключение у кардиолога, т.к. говорит,что ничего в этом не понимаем.



--- Цитата: Buka от 17 Марта 2014, 18:19:16 ---А вы во взрослой спрашивали или в детской? платно делают во взрослой

--- Конец цитаты ---


в детской спрашивала.

Anna:

--- Цитата: Tanikesh от 17 Марта 2014, 18:21:08 ---
у меня подруга тоже водит в спорт.школу.
Так она вот приносила своему педиатру экг и та ее отправляет брать заключение у кардиолога, т.к. говорит,что ничего в этом не понимаем.


--- Конец цитаты ---

Ерунда какая-то... Мы много лет занимаемся в спортшколе и никогда в жизни не были у кардиолога  :-\  В расшифровке ЭКГ достаточно понятно все написано, чтобы педиатр понял.

Tanikesh:

--- Цитата: Anna от 17 Марта 2014, 18:23:19 ---Ерунда какая-то... Мы много лет занимаемся в спортшколе и никогда в жизни не были у кардиолога  :-\  В расшифровке ЭКГ достаточно понятно все написано, чтобы педиатр понял.

--- Конец цитаты ---


спасибо, девчата, собственно поняла.
Попробую только с результатами сходить.
Возможно их отправляют к кардиологу, у них небольшие отклонения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии