Консультации специалистов > Жилищное право и ЖКХ

справка о совместном проживании

<< < (3/7) > >>

Диана:

--- Цитата: Buka от 17 Марта 2014, 23:46:57 ---Так. А что в этом удивительного? Ты просто отмечаешься там, где находишься. Только у нас в стране к этому отношение какое-то странное. Все сто рублей экономят на квартплате  :-\

--- Конец цитаты ---
Ну почему же сто руб? У нас только кварплата 4,5 тыщ , уже получается за каждого человека больше тыщ. Кому ж охото платить то  :-\ да и заморачиваться с этими регистрациями живя в своем городе тоже думаю мало кому хочется. А кто то может и не знает. Как я вот, пока не коснулось и не знала. Я думала что регистрация нужна только при проживание в другом городе.  :-\

Buka:

--- Цитата: Диана от 17 Марта 2014, 23:59:43 ---Ну почему же сто руб? У нас только кварплата 4,5 тыщ , уже получается за каждого человека больше тыщ. Кому ж охото платить то  :-\ да и заморачиваться с этими регистрациями живя в своем городе тоже думаю мало кому хочется. А кто то может и не знает. Как я вот, пока не коснулось и не знала. Я думала что регистрация нужна только при проживание в другом городе.  :-\

--- Конец цитаты ---
А ты посмотри. Там большая часть оплаты зависит от площади. Только вода и отходы от количества людей. Но на воду надо счетчики ставить.

Buka:

--- Цитата: Диана от 17 Марта 2014, 23:59:43 ---Ну почему же сто руб? У нас только кварплата 4,5 тыщ , уже получается за каждого человека больше тыщ. Кому ж охото платить то  :-\ да и заморачиваться с этими регистрациями живя в своем городе тоже думаю мало кому хочется. А кто то может и не знает. Как я вот, пока не коснулось и не знала. Я думала что регистрация нужна только при проживание в другом городе.  :-\

--- Конец цитаты ---
И вообще Россия- деревня. Вот. Поэтомуи порядка нет.

Диана:

--- Цитата: Buka от 18 Марта 2014, 00:03:29 ---И вообще Россия- деревня. Вот. Поэтомуи порядка нет.

--- Конец цитаты ---
Ладно ладно про деревню , везде все не гладко.
А вот на счет коммуналки не согласна все же. Мы предоставляли справку на полгода что у сестры регистрация  в другом городе. Нам всю сумму делили на 4 и эту 1/4 возвращали  :-\

Uny:
что б справки в собес предоставить о совместном с детьми проживании приходилось регистрироваться...если дети например у папы прописаны...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии