Наш город Обнинск > Специалисты

Урологи

<< < (2/31) > >>

Мама-фея:
Наших "урологов", кроме как нехорошими словами назвать не могу, последний год прошла вместе со своей семьё такой ужас нашего урологического стационара, да и поликлиники тоже .... еле вырвались отсюда в Москву, если бы не получилось, то папы бы у меня уже не было в живых!!!

kode4ka:

--- Цитата: Мама-фея от 23 Января 2011, 22:32:33 ---Наших "урологов", кроме как нехорошими словами назвать не могу, последний год прошла вместе со своей семьё такой ужас нашего урологического стационара, да и поликлиники тоже .... еле вырвались отсюда в Москву, если бы не получилось, то папы бы у меня уже не было в живых!!!

--- Конец цитаты ---

Слава Богу все обошлось! Со мной таже ситуация была. Всем советую обращаться в Москву НИИ Урологии Росздрава. А, наше урологическое отделение не оснащено должной аппаратурой. Смешно сказать, но даже нормального аппарата ИВЛ нет. Искусственной вентиляции легких. Ренгеновские исследования в мсч №8 делать не стоит. Качество ужасное. Все равно заставят переделывать! Обращайтесь в имр.  А, катеторы со стеклянными банками меня убивают.... >:(

ММарина:
Насчёт Онищенко согласна,я к нему с мужем ходила-помощи не какой,начали узнавать у знакомых и все в один голос посоветовали Кондратьева,собственно говоря Димка результат помощи этого прекрасного доктора,дай ему Бог здоровья.

Юля:
Скажите, а как попасть на прием к Кондратьеву?

zarazka:
а может кто-то посоветует детского уролога?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии