Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, когда ее ребенка нужно развеселить, чтобы не дать ему разрыдаться.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Урологи  (Прочитано 87564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kode4ka

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 59
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Урологи
« : 15 Декабря 2010, 12:07:48 »
Если Ваше чадо, не дай Бог страдает недугом ( заболеванием почек) пишите сюда. Дам совет! Или, если вы сами столкнулись с этим. Коротков, Онищенко, Попов - у меня даже язык не поворачивается назвать специалистами. Детский нефролог, раньше его не было. Сейчас, не знаю. Педеаторы не компетентны, даже в правильном сборе анализа.. Жаль((( :'(

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
а вы уролог? :blush:
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Если Ваше чадо, не дай Бог страдает недугом ( заболеванием почек) пишите сюда. Дам совет! Или, если вы сами столкнулись с этим. Коротков, Онищенко, Попов - у меня даже язык не поворачивается назвать специалистами. Детский нефролог, раньше его не было. Сейчас, не знаю. Педеаторы не компетентны, даже в правильном сборе анализа.. Жаль((( :'(
Да, с Онищенко я столкнулась-просто кошмар!



Оффлайн kode4ka

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 59
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Нет, я не уролог. Но, уже 11 лет живу с серьезным заболеванием почек, и знаю всю кухню изнутри. У нас в Обнинске, медицина такова, что нужно самому знать все о своем заболевании. И, мой багаж знаний огромен.  И в детской урологии, и уже во взрослой. Хотя точнее будет сказать в нефрологии. Но, сейчас очень сложно найти такого врача. Урологи занимаются не только мужскими проблемами, но и заболеваниями почек. Могу посоветовать специалиста и медецинское учереждение если что! Рассказать о процеурах. Диете. По этому пишите, помогу, чем смогу!  :)

Вам сказали спасибо Колокольчик

Оффлайн kode4ka

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 59
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
У нас в основном либо в детский стационар кладут, оттуда направляют в 38 детскую московскую клиническую больницу им. Майоова, либо в Аненки - последние ужас!  И, пичкают фуроденином. Хотя, есть более качественные таблетки.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Наших "урологов", кроме как нехорошими словами назвать не могу, последний год прошла вместе со своей семьё такой ужас нашего урологического стационара, да и поликлиники тоже .... еле вырвались отсюда в Москву, если бы не получилось, то папы бы у меня уже не было в живых!!!

Оффлайн kode4ka

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 59
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Урологи
« Ответ #6 : 09 Февраля 2011, 09:34:44 »
Наших "урологов", кроме как нехорошими словами назвать не могу, последний год прошла вместе со своей семьё такой ужас нашего урологического стационара, да и поликлиники тоже .... еле вырвались отсюда в Москву, если бы не получилось, то папы бы у меня уже не было в живых!!!

Слава Богу все обошлось! Со мной таже ситуация была. Всем советую обращаться в Москву НИИ Урологии Росздрава. А, наше урологическое отделение не оснащено должной аппаратурой. Смешно сказать, но даже нормального аппарата ИВЛ нет. Искусственной вентиляции легких. Ренгеновские исследования в мсч №8 делать не стоит. Качество ужасное. Все равно заставят переделывать! Обращайтесь в имр.  А, катеторы со стеклянными банками меня убивают.... >:(

Оффлайн ММарина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

Re: Урологи
« Ответ #7 : 30 Марта 2011, 01:49:27 »
Насчёт Онищенко согласна,я к нему с мужем ходила-помощи не какой,начали узнавать у знакомых и все в один голос посоветовали Кондратьева,собственно говоря Димка результат помощи этого прекрасного доктора,дай ему Бог здоровья.

Оффлайн Юля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 43
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Re: Урологи
« Ответ #8 : 22 Июля 2011, 23:53:21 »
Скажите, а как попасть на прием к Кондратьеву?

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Урологи
« Ответ #9 : 22 Июля 2011, 23:59:45 »
а может кто-то посоветует детского уролога?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Урологи
« Ответ #10 : 23 Июля 2011, 00:03:35 »
а может кто-то посоветует детского уролога?
Нас в Ваш доктор как уролог консультировала Середницкая.

Вам сказали спасибо zarazka


Оффлайн Юля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 43
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Re: Урологи
« Ответ #11 : 23 Июля 2011, 00:14:38 »
Нас в Ваш доктор как уролог консультировала Середницкая.

И какой она специалист?

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Урологи
« Ответ #12 : 23 Июля 2011, 08:17:25 »
Консультировались у Попова в Ваш доктор 900р,смотрел сына по мальчуковым делам,лет 35,в общении приятный,ничего нового конечно не сказал...будем искать,так впечатления положительные.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Юля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 43
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Re: Урологи
« Ответ #13 : 23 Июля 2011, 23:31:56 »
Консультировались у Попова в Ваш доктор 900р,смотрел сына по мальчуковым делам,лет 35,в общении приятный,ничего нового конечно не сказал...будем искать,так впечатления положительные.

Я была у него на приеме. Обычный вежливый платный врач с багажом знаний для приема в поликлинике, без практики.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Урологи
« Ответ #14 : 23 Июля 2011, 23:41:04 »
Я была у него на приеме. Обычный вежливый платный врач с багажом знаний для приема в поликлинике, без практики.
Уж не знаю как по детям, а вот по взрослым практики думаю ему достаточно в урологическом отделении под начальством Ненахова.


 







Аренда на форуме