Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: УЗИ (ультразвуковое исследование) брюшной полости  (Прочитано 18282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Девочки, может кто знает, есть ли в нашем городе мед. учреждение, где проводят узи кишечника?

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
сутра надо сделать УЗИ брюшной полости, кто где грамотно делает? Нужен хороший специалист.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
в ЦР мужчина неплохо делает, не помню фамилию, но там двое всего узистов - мужчина и женщина
попробуй радугу:)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
в ЦР мужчина неплохо делает, не помню фамилию, но там двое всего узистов - мужчина и женщина
ох там такие очереди на узи, не хочу туда.

Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
сутра надо сделать УЗИ брюшной полости, кто где грамотно делает? Нужен хороший специалист.
неделю назад делала в Ниармедик,там УЗИ делает сам глав.врач клиники - Федоров Ю.В.,стаж в УЗИ 20 лет.Ничего такой дядька,все рассказал,показал  8),делала у него 3 раза УЗИ.Записывалась прямо на след.день

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
неделю назад делала в Ниармедик,там УЗИ делает сам глав.врач клиники - Федоров Ю.В.,стаж в УЗИ 20 лет.Ничего такой дядька,все рассказал,показал  8),делала у него 3 раза УЗИ.Записывалась прямо на след.день
да я буквально пару недель назад у него узи щитовидки делала тоже понравился. Наверно если к Веселову будет очередь в ниармедик поеду.

Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
да я буквально пару недель назад у него узи щитовидки делала тоже понравился. Наверно если к Веселову будет очередь в ниармедик поеду.
когда туда записывалась особых проблем никогда не было  :-\ (имею ввиду очередь)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
я в ниармедик просто пришла и сделала вообще никого не было. Мне и щас так надо чтобы врачу результаты показать.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
В нашей Клинике №1 работают 2 кабинета УЗИ с новейшим оборудованием. Прием ведут 4 врача ультразвуковой диагностики (по графику).
Не забудьте, что УЗИ брюшной полости проводится либо натощак, либо через 3-4 часа после приема пищи.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Девочки, а посоветуйте хорошего детского узиста - нужно сделать брюшную полость и сердца. Спасибо!

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Девочки, а посоветуйте хорошего детского узиста - нужно сделать брюшную полость и сердца. Спасибо!
мне нравится Ильина, она и в беспл. поликлинике делает, и в Вашем докторе. Запись только к ней дней за 10

Вам сказали спасибо Barbygirl
попробуй радугу:)

Оффлайн zaya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 9 раз
в ЦР мужчина неплохо делает, не помню фамилию, но там двое всего узистов - мужчина и женщина

не смогла пройти мимо
делаю УЗИ более 5 лет по 2 раза в году - наблюдаю болезнь
делала раньше в ЦР у Ульяновой (теперь она там не работает) результаты были предсказуемы и точны, но как-то попала к мужчине, кажется ВЕСЕЛОВ фамилия, он мне такое наговорил, и камни не нашел (а они у меня там точно есть, их даже пальцами в ИМРе прощупал старенький врач), вообщем все размеры внутренних органов такие написал, что сделанное УЗИ в других местах вообще противоречит его результатам. получается более 10 УЗИ примерно одинаковые а у него вообще не вписывается в общий план
Больше к нему не пойду даже бесплатно :) такого не грамотного и слепого специалиста, как Веселов, еще поискать надо

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Клиника №1, подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться с повышенным сывороточным железом  :question:

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Клиника №1, подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться с повышенным сывороточным железом  :question:
Насть, лучше в их темке напиши, так быстрее ответят http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=16624.0

Вам сказали спасибо Настя-шик

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Клиника №1, подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться с повышенным сывороточным железом  :question:

Анастасия, добрый день!
Ответили вам здесь: http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=16624.msg975876;boardseen#new

Вам сказали спасибо Настя-шик

 







Аренда на форуме