Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская молитва со дна моря вынимает.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Клиника "Ваш доктор"  (Прочитано 6750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Клиника "Ваш доктор"
« : 22 Апреля 2014, 11:54:49 »
Хочу поделиться отзывом о посещении клиники.

Некоторое время назад направили нас на консультацию к кардиологу и эндокринологу со старшей дочкой, что б не сидеть в очередях за талонами решили обратиться в эту клинику

По телефону объяснила ситуацию - пройти специалистов желательно в один день, так как сложно оставлять с кем то близнецов, записывалась заранее

К кардиологу запись оказалась через 6 дней (на самую пасху в воскресение), что мне было очень удобно, а расписания эндокринолога еще не было,  но пообещали что в воскресение приду и пройдем сразу обоих специалистов. Замечу, что то что все решится в воскресение мне сказали в регистратуре. В запасе еще был вторник - там у нас узи назначено.

После этого мне несколько раз перезванивали, что б урегулировать вопрос с  приемом  8)

Прием у кардиолога длился минут 10, но так как кардиограмма была уже готова а жалоб не было, то я примерно так и предполагала, а вот эндокринолога Хохлову Ирину Михайловну пришлось подождать около получаса.
В момент когда она пришла, кабинет оказался уже занят и там начинался прием другого врача. Нас пропустили вперед, и доктор начала осмотр. Он длился секунд 30, после этого она крикнула тем, кто бы за нами, что закончила.
И стала что-то писать в карте. Ей на глаза попалась кардиограмма, которую только что кардиолог сочла хорошей, и она стала задавать вопросы..после еще 2-3 минут беседы она отправила нас на анализы и узи..На основании того, что у нас не может быть такого пульса  :-\
Весь прием не занял и нескольких минут, но выходя из кабинета меня начали упрекать, что ее в воскресение вызвали из-за нас на работу, я объяснила что не в курсе ее рабочего графика и назначили мне время по телефону из клиники, на что в ответ получила  еще порцию нотаций и упреков...велели отнести карту в регистратуру..и ТАК больше не делать.
До сих пор в недоумении, что это было и почему я за это должна заплатить 1000 рублей  :-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Клиника "Ваш доктор"
« Ответ #1 : 22 Апреля 2014, 16:33:16 »
уже писала в какой-то темке, повторюсь...записалась к лору на 19.10, за день до приема перезвонили и попросили пораньше придти, договорились на 18.50....у нас до 18.30 гимнастика, летели но успели к 18.50...нас приняли в 19.30!!!!! >:( да, врач нас хорошо и долго смотрела, но у меня дома с бабушкой 1,5мес Аринка голодная была.....позвонить и предупредить, что так сдвинулось время видимо никак - это ж не им мешает :-\ больше не пойду на встречу и не буду переносить на другое время, удобное им, пусть сидят и ждут меня

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Клиника "Ваш доктор"
« Ответ #2 : 22 Апреля 2014, 16:39:13 »
Смотрю, у них неуважение к пациентам в порядке вещей. Мы тоже как-то ждали врача минут 40 наверное. Сначала попросили посидеть и подождать, потом выяснилось, что она вообще ещё не приехала  ??? А потом стали подтягиваться те, кто за нами. Представляете, сколько им пришлось ждать. Вот вам и запись в частной клинике  :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Клиника "Ваш доктор"
« Ответ #3 : 22 Апреля 2014, 16:48:40 »
а мы много раз в ваш доктор ходили, не было таких ситуаций. хочется верить, что это какие-то разовые случаи, а не просто в целом клиника и персонал испортились

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Клиника "Ваш доктор"
« Ответ #4 : 23 Апреля 2014, 08:46:29 »
А мы сегодня как раз туда собираемся к ортопеду. Надеюсь, что всё пройдёт без таких вот казусов.

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: Клиника "Ваш доктор"
« Ответ #5 : 23 Апреля 2014, 09:05:43 »
А мне очень там понравилось, записывались и принимали по времени, мы даже часто опаздывали, ничего вроде, никто не возмущался.

 







Аренда на форуме