Роды > Обнинский роддом

Обнинский роддом

<< < (2/618) > >>

Юляшка:

--- Цитата: Оленька от 15 Мая 2010, 08:16:22 --- Мне измерили бедра, и начали надо мной рассуждать: родит мол сама или нет. в итоге ришили попробывать. В итоге меня разрезали  >:( , когда поняли, что бедра не разойдутся, и зашивали уже под общим наркозом. Врач в последствии сказала, что мне сразу надо было делать кесарево. Экспериментаторы
--- Конец цитаты ---

Ужас  :o

Buka:
надо мной тоже думали сама или нет, но померили запястье, потом врач залезла (как мне показалось с головой  :blush: ) померить внутренний таз и изрекла вердикт "справится сама". и я рада что не подстраховались, жутко боюсь вмешательства в мой организм

Цветочек:
Оленька, ну ужас просто,наверное просто немного не повезло со сменами. я то вот слышала и плохих отзывов много,но на деле оказалось всё хорошо. приходили помогали расцеживаться ,когда на 5-е сутки молоко пришло, и на увч отводили чтоб застоя не было,потому как все равно  не получалось всё  самой сцедить.так что я если решусь на второго,то тоже здесь буду рожать

@ASKORBINKA@:
А нам тоже ни кто не помогал:( расцеживаться. потом подруга дома научила.

Ксюша:
приветик всем! уже который день читаю отзывы в интернете про Обнинский роддом...и впечатления неоднозначные!  ??? мне рожать через 5-6 неделек и тревога становится всё сильнее... :'( но из всех отзывов понятно одно!!!-обязательно надо договариваться заранее либо с акушером, либо с врачом. мы с мужем выбрали первый вариант-сейчас в процессе переговоров с акушером, так будет хотя бы спокойней. и неверное, всё таки возьму с собой на роды мужа, чтобы мед.персонал был повежливее ::) а вот про эту самую Луизу, про нее столько наслышана, жууууть!!! и держут ведь.... придется прикидываться дурочкой, чтобы ей польстить, либо брать с собой конвертик с "чаевыми".... вот такие выводы, девочки! :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии