Мужской клуб > Машинки

Наши машинки

<< < (15/16) > >>

fyu:
Натуся, нормальные у вас дороги, я на своей крохотульке проехала :D у нас во дворе не лучше точно....
мы вот на выходных были в Рязани - девочки, у нас очень чистые дворы :D муж даже не стал пытаться въехать во двор, так вещи носили....там даже Газель пузом повиснет :D как будто кто-то специально такие колеи раскатывал

а мне вот кто-то неделю назад ключом машину поцарапал..справа заднюю дверь и чуть дальше...причем с такой силой, что краску полностью содрали, теперь только перекрашивать....причем машину я всегда ставлю аккуратно, чтоб никому не помешать, да и не очень уверенно паркуюсь, чтоб встать где попало...думаю, что из садика по Темку забирали, кто-нить из школьников(там 10 школа рядом) шел и чирканул от большого ума :(

Ashka:

--- Цитата: fyu от 30 Марта 2012, 15:16:15 ---а мне вот кто-то неделю назад ключом машину поцарапал..справа заднюю дверь и чуть дальше...причем с такой силой, что краску полностью содрали, теперь только перекрашивать....причем машину я всегда ставлю аккуратно, чтоб никому не помешать, да и не очень уверенно паркуюсь, чтоб встать где попало...думаю, что из садика по Темку забирали, кто-нить из школьников(там 10 школа рядом) шел и чирканул от большого ума :(

--- Конец цитаты ---
ой, Ань, сестре моей несколько раз так машину царапали. Как только она переехала в новый двор. Вроде и место чужое не занимала. Она на бабок думает, т.к. они вечно ругаются, что машины ставят.

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Диашка от 30 Марта 2012, 15:32:27 ---ой, Ань, сестре моей несколько раз так машину царапали. Как только она переехала в новый двор. Вроде и место чужое не занимала. Она на бабок думает, т.к. они вечно ругаются, что машины ставят.

--- Конец цитаты ---

Да ладно, как бабки могут, они же взрослые!

Ashka:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 30 Марта 2012, 15:39:05 ---Да ладно, как бабки могут, они же взрослые!

--- Конец цитаты ---
офф
ага, одна из этих взрослых на прошлой неделе синяк хрупкой девушке поставила, за то, что та в подъезде курила. Надо было слышать с какой гордостью она теперь об этом рассказывает! Ну, прям взрослая-взрослая!

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Диашка от 30 Марта 2012, 15:47:28 ---офф
ага, одна из этих взрослых на прошлой неделе синяк хрупкой девушке поставила, за то, что та в подъезде курила. Надо было слышать с какой гордостью она теперь об этом рассказывает! Ну, прям взрослая-взрослая!

--- Конец цитаты ---

Поддерживаю эту бабушку!!! Я бы ей ей еще и руки переломала, пусть ногами курит и у себя дома, а не в подъезде.
Были бы наши бабки в подъезде такими же боевыми, эхх.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии