Мужской клуб > Машинки

Наши машинки

<< < (16/16)

fyu:
просто если б просто поцарапали, то краска не сошла б...а тут надо с силой было нажать и провести, причем приличной длины царапина....
просто обидно, если б я встала так, что не пройти никому, а тут вроде б аккуратненько всегда, чтоб все могли пройти и дорожку не перегородить, а все равно получила :( видимо мои цветочки на руле и чехлах не понравились

Светлана Трофимова:

--- Цитата: fyu от 30 Марта 2012, 16:19:56 ---просто если б просто поцарапали, то краска не сошла б...а тут надо с силой было нажать и провести, причем приличной длины царапина....
просто обидно, если б я встала так, что не пройти никому, а тут вроде б аккуратненько всегда, чтоб все могли пройти и дорожку не перегородить, а все равно получила :( видимо мои цветочки на руле и чехлах не понравились

--- Конец цитаты ---

Завидуют. Каско есть?

fyu:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 30 Марта 2012, 16:20:53 ---Завидуют. Каско есть?

--- Конец цитаты ---
неа, мы ж бу взяли...в том-то и дело...если б каско, то я б только радовалась - всю машину б перекрасила....а так, пока собираю все, а потом может сразу все отремонтируем, когда ездить хорошо научусь :D

Virgo:
Моя бусинка 💋

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии