Наш город Обнинск > Банки

банковская карта

<< < (2/32) > >>

Кудряшка:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 17 Ноября 2014, 01:18:29 ---Свет, но карту тебе просто так выдали или она твое ФИО зарегистрирована? Если на тебя, то надо поменять, получается карта оформлена на несуществующего человека.

--- Конец цитаты ---
Я просто думала, что раз на самой карте моих данных нет, то нужно просто заявление написать на изменение персональных данных, а карта у меня останется. Пойду сегодня выяснят. У меня еще карта Стандарт есть, ее точно надо менять.

Мамуля:
девочки!это какой то кошмар!!!!! >:( >:( >:(
в пятницу банкомат сбербанка сожрал просто так мою карту, без всяких предупреждений и т.д. ладно по телефону заблокировали карту, приехала в банк подала заявление на перевыпуск карты, дома еле нашла эту бумажку по которй кату получала ... сняла  деньги и все вроде бы хорошо...
но сегодня пошла на другую карту тоже сбербанка через терминал положила денег, что бы оплатить совместные  покупки. специально посчитала сколько надо, сунула деньги, чек получила - все ок! бегу домой радостная - сейчас все оплачу и??????
захожу в сбербанк он-лайн - а у меня сумма меньше  :o :o :o на 150 руб ... но все же?
что за хрень?????
минуса на карте не было,все оплачено, автоплатежей тоже никаких не установлено, а денег меньше ...
в истории платежей посмотрела - написано, что во столько поступила такая сумма, а реально она меньше  :-[
звоню в поддержку сбербанка и единственное- чем мне смогли помочь - то обратиться в банк с заявление о споре платежа .. .ну пипец !  :-X
очень вовремя!!! >:( >:( >:( >:( как я зол, как я зол!

ну вот что делать - и эту карту перевыпускать что ли?
может на мне какие нибудь мошенники тренируются?  ;D
или что такое то????  :'( :'( :'(
как у вас дела обстоят с переводом денег?
сейчас реально возможности вообще из дома толком выйти нет, не то что по банкам гулять  :-X

Натулёк:

--- Цитата: Мамуля от 20 Апреля 2015, 19:46:18 ---девочки!это какой то кошмар!!!!! >:( >:( >:(
в пятницу банкомат сбербанка сожрал просто так мою карту, без всяких предупреждений и т.д. ладно по телефону заблокировали карту, приехала в банк подала заявление на перевыпуск карты, дома еле нашла эту бумажку по которй кату получала ... сняла  деньги и все вроде бы хорошо...
но сегодня пошла на другую карту тоже сбербанка через терминал положила денег что бы оплатить покупки. специально посчитала сколько надо, сунула деньги, чек получила - все ок! бегу домой радостная - сейчас все оплачу и??????
захожу в сбербанк он-лайн - а у меня сумма меньше  :o :o :o на 150 руб ... но все же?
что за хрень?????
минуса на карте не было,все оплачено, автоплатежей тоже никаких не установлено, а денег меньше ...
в истории платежей посмотрела - написано что во столько поступила такая сумма, а реально она меньше  :-[
звоню в поддержку сбербанка и единственное чем мне смогли помочь - то обратиться в банк с заявление о споре платежа .. .ну пипец !  :-X
очень вовремя!!! >:( >:( >:( >:( как я зол, как я зол!

ну вот что делать - и эту карту перевыпускать что ли?
может на мне какие нибудь мошенники тренируются?  ;D
или что такое то????  :'( :'( :'(
как у вас дела обстоят с переводом денег?
сейчас реально возможности вообще из дома толком выйти нет, не то что по банкам гулять  :-X

--- Конец цитаты ---
А может за обслуживание карты денег сняли ?

Мамуля:

--- Цитата: Натулёк от 20 Апреля 2015, 19:47:52 ---А может за обслуживание карты денег сняли ?

--- Конец цитаты ---

но это было бы как то отображено наверное в платежах?
а сколько берут за обслуживание?

Яшка:
Может и не отображаться, у мужа просто был минус (при чем на всех картах), звонили на гор. линию узнавали.

И не нужно было для этого заводить тему (если мошенничество, то вот http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=20325.0 если банковская карта, то есть такая тема) либо название другое, лаконичное

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии