Наш город Обнинск > Рестораны, кафешки и питание.

Шашлыки,где самые вкусные?

<< < (4/6) > >>

Букля:

--- Цитата: @ASKORBINKA@ от 10 Июня 2014, 23:54:44 ---а мне показалось отвратным заведением( какая то забегаловка,столы грязные в пепле,курят кругом, официантка вообще нам попалась как из нашей раше,которая ненавидела всех женщин.наше настроение спасло только наше чувство юмора.

--- Конец цитаты ---
Заведение специфическое-не ресторан, конечно, но шашлык самый вкусный. Внутри не курят, мы заказываем домой.)

Лена Т:
Самые вкусные будут, если самим замариновать и пожарить. Раньше было кафе за ЦКБ летнее (не знаю функционирует ли оно сейчас) слышала очень много положительных отзывов.

Natalinka:
А в фазенде есть доставка на дом? хоть дома поесть.....выбраться никак не получается, с дитем не расслабиться, а оставить некому..

julicab:

--- Цитата: Belobanchik от 11 Июня 2014, 23:01:35 ---А в фазенде есть доставка на дом? хоть дома поесть.....выбраться никак не получается, с дитем не расслабиться, а оставить некому..

--- Конец цитаты ---

Есть, тут выше сайт сбрасывали. Вверху раздел так и называется: доставка

Букля:

--- Цитата: Linka от 11 Июня 2014, 16:17:01 ---Самые вкусные будут, если самим замариновать и пожарить. Раньше было кафе за ЦКБ летнее (не знаю функционирует ли оно сейчас) слышала очень много положительных отзывов.

--- Конец цитаты ---
Оно сейчас не работает. Шашлык там просто супер был))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии