Наш город Обнинск > Рестораны, кафешки и питание.

Шашлыки,где самые вкусные?

<< < (5/6) > >>

Юльчик:
Ели шашлык в трактире перед МЧСовским кольцом въезд с киевки в бревенчатые ворота что ли -все понравилось,есть где детям побегать(мини площадка+приличная территория) без апломба,но все чисто,ухожено,уютно,обслуживание хорошее,делают на вынос,цены чуть дороже шашлычка,и шашлык показался вкуснее.Можно снять беседку или веранду.Так что респект заведению. :yep:

irinafox:
Мне очень нравится шашлык в Баклажане!  :)В фазенда не была -но тоже вроде все хвалят :))

Vikos:

--- Цитата: Букля от 03 Июня 2014, 19:22:02 ---Вам наверное не повезло)),
Мы много где ели шашлык, но в шашлычке нам однажды понравилось больше всего и теперь всегда заказываем там. :-\

--- Конец цитаты ---

+1. Всегда там заказываем и оч нравится!

Элли:

--- Цитата: Linka от 11 Июня 2014, 16:17:01 ---Самые вкусные будут, если самим замариновать и пожарить. Раньше было кафе за ЦКБ летнее (не знаю функционирует ли оно сейчас) слышала очень много положительных отзывов.

--- Конец цитаты ---
Тогда уж лучше не мариновать, просто свежее мясо, лук и специи, самый оптимальный вариант

Полусвет:
Уже несколько лет звоню, заказываю шашлык в Агдаме на киевке. С работы едем, забираем.  Всегда свежий, всегда вкусный.  Есть прям там мне не нра...такие у них тарелочки антикварные.. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии