Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Договор с застройщиком

<< < (2/3) > >>

beba:

--- Цитата: Багира от 06 Июня 2014, 09:46:55 ---У тебя же Пик комфорт, если не ошибаюсь? Заключай. Это же не договор купли-продажи, а договор на услуги предоставляемые ими, то что ты должна выполнять как собственник, ну и ещё с тарифами ты их согласна

--- Конец цитаты ---
Ага ПИК, я так или иначе все условия выполняю, но заключать договор не осмеливаюсь .

Вредина:

--- Цитата: beba от 06 Июня 2014, 09:55:45 ---Ага ПИК, я так или иначе все условия выполняю, но заключать договор не осмеливаюсь .

--- Конец цитаты ---
тогда наверно проще у них спросить, чем чревато неподписание договора

beba:

--- Цитата: Вредина от 06 Июня 2014, 11:01:51 ---тогда наверно проще у них спросить, чем чревато неподписание договора

--- Конец цитаты ---
Надь , они скажут что да нужно договор подписывать . а я хочу знать,зачем мне это, если я все свои обязанности выполняю.

Lesya:
мы 3 года живем уже,за свет до сих пор приходит на старого хозяина :D

Багира:

--- Цитата: beba от 06 Июня 2014, 11:10:08 ---Надь , они скажут что да нужно договор подписывать . а я хочу знать,зачем мне это, если я все свои обязанности выполняю.

--- Конец цитаты ---
Алин, ты живешь в многоквартирном доме, у вас не ТСЖ, поэтому каждый собственник обязан заключить договор на управление МКД. Если будут косяки со стороны Пика, а они будут поверьте мне, 3 квартира с этой управляющей, они скажут мы к вам никакого отношения не имеем, раздирайтесь с проблемами сами. А вообще можно задать вопрос юристу на форуме. Чем чревато не оформление договора между собственником и ук

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии