Роды > Рассказы о родах

Домашние роды

<< < (32/33) > >>

Аленький:
Вик, эту книгу почитаю. мне кажется, достаточно знать процесс родов, как и что происходит, чтобы адекватно перенести боль. мама меня тяжело рожала, и когда у меня было кесарево под вопросом, сказала, ну и хорошо, что оно. но у меня вроде не осело, что роды адская неуправляемая боль. надо знать цель, периоды родов, слушать свой организм и стараться для малыша, который тоже трудиться. все-все. не флудю. почитаю-что-нить напишу.

Мама дочек:

--- Цитата: Аленький ---А роды безболезненными быть не могут. Нас свыше обязали рожать в трудах детей своих :-\


--- Конец цитаты ---
Тогда я исключение всех троих рожала с удовольствием и безболезнено . Ни разу не обезболивали, рожали с мужем, могла бы рожать и дома( это со слов моей акушерки, она говорила что таким как я и дома можно рожать)

Аленький:
Здорово, Таня. мне тоже ничего не обезболивали, рожала на позитиве, с удовольствием, но мне было больно, правда не долго, и я уже это забыла.

Мама дочек:
Да, я даже детям не могу сказать коронную фразу- типа " я тебя в мучениях рожала 12 часов (нужное время вставить), а ТЫ..." :D

Kolobashka:

--- Цитата: Мама дочек от 26 Октября 2012, 15:08:03 ---
Тогда я исключение всех троих рожала с удовольствием и безболезнено . Ни разу не обезболивали, рожали с мужем, могла бы рожать и дома( это со слов моей акушерки, она говорила что таким как я и дома можно рожать)

--- Конец цитаты ---


Я тоже так хочу!!! Завидую Вам по-хорошему и желаю, чтобы у Вас все в жизни так же легко проходило!!!! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии