Роды > Рассказы о родах

Домашние роды

<< < (33/33)

Аленький:
резанула прям фраза. все мы родом из детства. и я тоже.(( даже если женщина в родах прошла муки ада, нельзя так говорить детям. дети же не просили давать им жизнь. Тань, что-то я серьезно восприняла. просто за живое.

Kolobashka:

--- Цитата: Аленький от 26 Октября 2012, 15:46:42 ---резанула прям фраза. все мы родом из детства. и я тоже.(( даже если женщина в родах прошла муки ада, нельзя так говорить детям. дети же не просили давать им жизнь. Тань, что-то я серьезно восприняла. просто за живое.

--- Конец цитаты ---
Некоторые мамы и не такое говорят и правда неважно насколько мучительно им детки дались. Не принимайте близко к сердцу, всякое бывает. Это же не про нас)

Мама дочек:

--- Цитата: Аленький от 26 Октября 2012, 15:46:42 ---резанула прям фраза. все мы родом из детства. и я тоже.(( даже если женщина в родах прошла муки ада, нельзя так говорить детям. дети же не просили давать им жизнь. Тань, что-то я серьезно восприняла. просто за живое.

--- Конец цитаты ---
Аля, я не хотела обидеть  :yep: Я пыталась пошутить :yep: Я вообще считаю что упрекать детей бессмысленно типа - Я для тебя жизнь прожила ... Я отказалась от (нужное вставить) , а ты... И все в том же духе. Мы делаем для своих детей все что можем в меру своих сил и возможностей, не для того что бы потом им предъявить счет, а для того что бы и они потом делали все по максимуму для своих деток.

Мам_Аня:
Неактивная и непопулярная тема, но рискну. Может, кто-то рожал дома в Обнинске или окрестностях? Или знает тех, кто рожал? Поделитесь, плз, контактами акушерки или доулы, готовой принять роды на дому? Заранее благодарю. Лучше в л/с.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии