Наш город Обнинск > Банки

Платеж не дошел до получателя.

(1/3) > >>

Татьяна_А:
Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией. Я еще в мае проплатила через Газэнергобанк платежку на воду. Платила в Обнинске, получатель Малоярославецкий водоканал, так вот до сих пор платеж не прошел. Пришла квитанция за июнь с майским долгом. Все сроки платежей соблюдены. Два года уже так плачу, проблем никогда не было. С чего начать, где искать этот потерянный платеж? На руках у меня осталась квитанция с отметкой о платеже.

н_астя:
С платежкой в водоканал, что бы они поднимали у себя банк от той даты плюс день два

Татьяна_А:
В водоканал я обязательно с платежкой поеду, они мне по телефону пытались сегодня сказать, что платеж возможно ушёл в Обнинский водоканал, мол чтобы его там искать (это все равно, что отправить "на деревню к дедушке  >:(), хотя мне непонятно как, платила я же по их квитанции, ничего от себя вообще не добавляла.

AnNuta:
Советую Вам обратиться в Газэнергобанк, куда они отправили Ваши деньги

julicab:
Вот у меня случай на почте был, не в газэнерго, оплачивала коммуналку, в платежке были одни реквизиты, а оператор отправила по другим, по своим каким-то в другой город) посмотрите слева, где печатают, что оплачено, реквизиты совпадают с теми, что в платежке?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии