Наш город Обнинск > Банки

Платеж не дошел до получателя.

<< < (2/3) > >>

Татьяна_А:

--- Цитата: julicab от 23 Июня 2014, 23:14:43 ---Вот у меня случай на почте был, не в газэнерго, оплачивала коммуналку, в платежке были одни реквизиты, а оператор отправила по другим, по своим каким-то в другой город) посмотрите слева, где печатают, что оплачено, реквизиты совпадают с теми, что в платежке?

--- Конец цитаты ---
А удалось потом этот платеж перенаправит по нужному адресу, или пришлось снова платить?

AnNuta:
Так как я работаю с платежами населения,то могу сказать,что конкретно за нашу услугу Газэнерго частенько ошибки делает.

Натуся:
да для начала нужно в газэнергобанке написать заявление на поиск платежа, чтобы они выяснили куда ушли деньги. а потом и будет ясно куда обращаться  :yep:

Татьяна_А:
Подняла все платежки, и сверила их, в пропавшей платежке там где написан платеж стоит "11с", а во всех других "32с" похоже все-таки деньги мои "на деревню дедушке" перечислили. Пойду завтра заявление в Газэнергобанк писать, пусть ищут, сумма не маленькая 1400 руб.  А заявление можно в любом отделении писать или только там где платеж был?

julicab:

--- Цитата: Татьяна_А от 23 Июня 2014, 23:35:27 --- А удалось потом этот платеж перенаправит по нужному адресу, или пришлось снова платить?

--- Конец цитаты ---

Вернули деньги и я другим способом сама заплатила

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии