Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Верю - не верю  (Прочитано 42785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #495 : 25 Декабря 2015, 19:17:43 »
Какие все нежные )
Ну я вампир для тех кто мне не нравится и что ж мне теперь не общаться ни с кем ?))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #496 : 25 Декабря 2015, 19:31:59 »
Какие все нежные )
Ну я вампир для тех кто мне не нравится и что ж мне теперь не общаться ни с кем ?))

те тебе все не нравятся ?)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #497 : 25 Декабря 2015, 20:32:53 »
те тебе все не нравятся ?)

Нет, мне редко кто совсем - совсем не нравится , но знаешь мало ли ;-)

Оффлайн рапира

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #498 : 05 Апреля 2016, 05:23:15 »
а я верю,что  есть люди ,которые  одним взглядом могут и сглазить и карму порушить

Оффлайн Не мамкай !

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 169 раз
  • Вам сказали спасибо 33 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #499 : 05 Сентября 2016, 13:43:10 »
Очень даже верю в людей-энергетических вампиров . По роду своей деятельности , я много общаюсь с очень разными людьми. Есть очень тяжелые люди , после которых кажется, что ты ватный и тут же встретится другой -полная противоположность , который двумя фразами буквально вернет тебя в чувства .
У моего мужа бабушка . При всём моем уважении к ней , она хороший человек , но уже 13 лет я слышу только нытье и одни и те же истории из жизни ... 13 лет , Карл !)))))  потерянной хожу сутки после разговора с ней.
Тема интересная и о странных невидимых друзьях в детстве.
Мы переехали в дом , который уже был обжит другими людьми , но мы полностью там все переделывались, рушили станы и возводили новые , перекрывали крышу и т. д. Въехали туда , когда сыну был 1,3.
Было ребенку около 3-х лет после дневного сна он играл в зале , я что-то готовила к ужину , муж на работе .  Тут забегает он на кухню и начинает конючить  , что ему скучно , а потом спрашивает , когда снова к нам придет ТА девочка . В разговоре выяснилось даже ее имя -Юля и что она была одета в красную кофточку на пуговичках. А приходит она к нему уже давно , они катаются вместе с ней на велосипеде во дворе . Говорил, что все это время они играли с ней в зале, а потом она пошла к коридор за шкаф и больше не вышла .
Это все очень коротко я описала . Это был не рассказ его ( можно было подумать , что он придумал на ходу историю ) Он отвечал на мои вопросы очень нехотя и требовал , чтоб я ее позвала так как ему очень скучно , а я тут со своими глупыми расспросами )))

Оффлайн Домовенок

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #500 : 27 Сентября 2016, 00:02:47 »
Я возможно темой ошиблась,но спрошу. Может кто знает толковых гадалок в Обнинске, ближней округе?Чтоб по личному опыту,чтоб деньги зря не выбрасывать.Буду благодарна за телефоны в личку.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #501 : 27 Сентября 2016, 08:22:38 »
Да по вере и будет Вам! Во что верите, то и случается. А гадалок лучше не искать, поверьте  :yep:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #502 : 27 Сентября 2016, 23:15:16 »
Да по вере и будет Вам! Во что верите, то и случается. А гадалок лучше не искать, поверьте  :yep:
Поддерживаю на 100%! Моему дяде в молодости гадалка сказала, что он умрет в 40 лет... И у него вся жизнь пошла по наклонной. И ближе к 40 вообще только и делал, что пил. А что, всё равно скоро умру... Сейчас ему 55, ни семьи, ни детей, ни здоровья. Вся жизнь искалечена из-за одной фразы... Не все люди трезво воспринимают информацию от гадалок, есть и очень внушаемые. Оно Вам надо? Живите, как Бог даёт  :surprise:

Вам сказали спасибо alina

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #503 : 28 Сентября 2016, 00:08:06 »
я,признаться, в какой-то момент хотела попасть к такому человеку,подруги рассказывали о чудо-тете,которая ну все-все расскажет,направит,посоветует как дальше быть..не то чтобы проблемы какие-то глобальные,а просто ну хочется знать,а что там дальше то будет..где соломки "подстелить" можно ;D в последний момент отменила встречу и не пошла. не надо оно нам :blush:
в то же время сразу вспомнилось,как в студенчестве моя соседка по блоку в общаге консультировалась))у магистра чего-то там..она ей пророчила в мужья иностранца и старше по возрасту,что уедет из страны. По итогу:вышла замуж она за парня из своего города,из Читы.И даже вернулась туда на год раньше,чем мы институт закончили. :o
и другой пример,только это не бабка и не гадалка была. у родственницы с рождения у ребенка были серьезные проблемы со здоровьем,врожденная спино-мозговая грыжа какая-то серьезная,много они ездили по врачам,по светилам.и вот один доктор сказал родителям,что да,мол,детки такие живут,но с таким диагнозом до 30 лет если проживет-хорошо...итак,жил,жил мальчик боролся,ходил в обычную общеобразовательную школу,был очень способен к конструированию,точным наукам,сам поступил на бюджет,отучился,даже единоборствами стал заниматься (физически было заметно,что он не совсем здоров) но он жил. И вот за два дня до 30-летия умер,проболев месяц(((причина в том числе и его диагноз в частности,хотя умер от другого заболевания.откзали почки..
мать рубежа этого в 30 лет боялась страшно. вот как?так?не гадалка вовсе ведь?может есть доля совпадения,подгонки чисто психологически,наши страхи материализуются???
давайте верить только в лучшее!

Оффлайн Вишневый Пудель

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Верю - не верю
« Ответ #504 : 31 Января 2017, 16:31:50 »
А гадалок лучше не искать, поверьте  :yep:
Действительно, если учесть то, каким образом они могут добывать информацию о будущем  :flag:
Ни одному человеку не дано знать о том, что с ним или с другими произойдет. Связь с духами (злыми невидимыми силами) дает им такую возможность
 

Оффлайн Воздушная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #505 : 09 Октября 2017, 08:55:32 »
Девочки, у меня интересный такой вопрос. Мы живем с мужем в собственном доме. За время проживания (это более 4-х лет) у нас в доме пропадают ложки, причем исключительно чайные. Пропало уже свыше наверное 15 штук, а может и больше.   :-\   Это конечно может показаться смешным, но это правда. В интернете нарыла, что возможно просто ложки выкидываются вместе с едой (просто забыв убрать ее с тарелки)  :) А может это Домовой??? Вы в это верите?  :question: Очень интересно!!!

ну если все возможные разумные объяснения исключить (с едой выкидываются, кто-то реально из соседей ворует, или может на пикниках забываются), тогда вполне возможно. я в необъяснимые вещи склонна верить :)

 







Аренда на форуме