Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов.
Эрнест Вилфрид Легуве
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Верю - не верю  (Прочитано 42765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #480 : 25 Декабря 2015, 08:56:49 »
я тоже верю, у нас на работе есть такие люди, с которыми я хоть и стараюсь не общаться, но по работе приходится.


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #481 : 25 Декабря 2015, 09:02:21 »
Вот соглашусь с Женей, что скорее это пример человека ненужного вам или неприятного в общении. А энергетические вампиры любят людные места и вполне безобидны, а вот людям "донорам" стоит избегать всяческих скоплений - разбитыми потом себя ощущают и выжатыми, как лимон.
Есть типа еще вид вампиров, но они выходят их физического тела во время сна и навещают  :D

Кстати, Света, может у Вашей знакомой парфюм неудачный или чем там она еще может пользоваться, оттуда головная боль и поведение животных. Может тут есть логичное объяснение?

да нет . по крайней мере псу все равно обычно как от кого пахнет и он любит всех,кроме ветеринарного  врача одного  :D. как то подружка приходила ,переборщив с духами ,я квартиру потом целый день проветривала  :D - пес на руках у нее спокойно сидел . он у нас человеколюб и гостей очень уважает

про живность - кошка то меня  лечила , кстати . Обычно она с дочерью спит ,а сегодня  на мне всю ночь лежала . наверно тоже не просто так  . я накрутила уже пипец как
мне эта дама уже ведьмой кажется  :-[ :-X :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #482 : 25 Декабря 2015, 09:06:41 »
 :D
Одно ясно, вампир она или нет, ее общество Вам точно не нужно)))) Долой вежливость, привет занятость)))

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #483 : 25 Декабря 2015, 09:07:45 »

Муж вчера сказал чтоб она к нам больше не приходила и я с ней прекратила всякое общение , а как это мне сделать технически ( она привязалась и не отвязывается(
[/quote]

Света, слушайте мужа, он плохого Вам не посоветует :yep: Просто не общайтесь, ссылаясь на жуткуую занятость

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #484 : 25 Декабря 2015, 09:11:24 »
Спасибо девочки  :-*
всегда выслушаете, поддержите и советы дельные дадите  :-* :-* :-*  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #485 : 25 Декабря 2015, 11:23:59 »
О, моя тема) я этой теории придерживаюсь давно на основе жизненного опыта. Светик, просто исключи подругу и усё. Кстати, я думаю, что есть те, у кого это само собой получается, а есть, кто намеренно тырит силы) у меня болит голова рядом с моей сестрой, она не шумная, если что, и не ,,пахучая,,. Просто болит. Сначала шутили, потом поняла, что это не просто совпадение. Но вряд ли сестрёнка хочет мне навредить))))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #486 : 25 Декабря 2015, 11:34:24 »
На самом деле мне до сих пор не хорошо . Пустой сосуд без сил и энергии ...
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #487 : 25 Декабря 2015, 14:45:03 »
У меня есть две такие знакомые. В разговоре никакого негатива от них, но после встречи с ними, у меня не голова болит, а  прям стресс какой-то: давление понижается, апатия, тело ватным становиться.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #488 : 25 Декабря 2015, 14:58:27 »
давайте теперь расскажем, кто как восстанавливается после встречи или телефонном разговоре с такими "товарисчами"?


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #489 : 25 Декабря 2015, 15:03:17 »
Я верю в это и зависима от них, плохо потом очень, часто грубят ненавязчиво или язвят, а такое ощущение, что все нервы на изнанке, но исключила по минимому общение, но для себя нашла способ восстановления, принимаю ванну с морской солью и капаю аромомасло либо просто душ, вкусный ароматный чай, просто пройтись по улице, посмотреть кино спокойное, повязать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #490 : 25 Декабря 2015, 15:44:16 »
Света, у меня нет подруг, ни хороших, ни плохих, вчера ни с кем не общалась, но сегодня чувствую себя так же, как ты описываешь)) слабость, опусташенность, головные боли вчера были. Так что лично я не связываю свое состояние ни с кем, только с самой собой, ну и, возможно, с погодой. Хотя раньше искренне верила ,что люди на меня как то влияют. Как только перестала в это верить, все это ушло. Поэтому теперь вообще не верю в вампиров энергетических и прочее. Ну это мое мнение и я так чувствую  :-\ Уже сто раз замечала, что я сама себе и враг и друг. могу так головой надумать ,что уезжаю на скорой с подозрением на сердечный приступ, т.е. реально мое тело воспроизводит все мои страхи наяву и мне становится плохо. Это я к чему, круг общения мой минимален ,т.е. как бы всех "нехороших" людей я исключила из своей жизни давно ,а состояния "как будто из тебя высосали всю энергию" периодически бывают. Так что не верю я в это больше.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #491 : 25 Декабря 2015, 15:47:08 »
энергетические вампиры (ну или по всякому их называют) - научно доказанный факт :idea:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #492 : 25 Декабря 2015, 15:59:02 »
Света, у меня нет подруг, ни хороших, ни плохих, вчера ни с кем не общалась, но сегодня чувствую себя так же, как ты описываешь)) слабость, опусташенность, головные боли вчера были. Так что лично я не связываю свое состояние ни с кем, только с самой собой, ну и, возможно, с погодой. Хотя раньше искренне верила ,что люди на меня как то влияют. Как только перестала в это верить, все это ушло. Поэтому теперь вообще не верю в вампиров энергетических и прочее. Ну это мое мнение и я так чувствую  :-\ Уже сто раз замечала, что я сама себе и враг и друг. могу так головой надумать ,что уезжаю на скорой с подозрением на сердечный приступ, т.е. реально мое тело воспроизводит все мои страхи наяву и мне становится плохо. Это я к чему, круг общения мой минимален ,т.е. как бы всех "нехороших" людей я исключила из своей жизни давно ,а состояния "как будто из тебя высосали всю энергию" периодически бывают. Так что не верю я в это больше.

И я в такое не верю, ну или может у меня нет таких знакомых. Есть люди откровенно нудные, с кем общаться не хочется, есть такие, которые ведут себя очень насмешливо, тоже неприятный осадок остается. Но не так, как Света описывает. А есть люди, вот например моя мама к ним относится, которые могут позвонить, наорать, испортить настроение и бросить трубку. Но это если повод есть. Но не могу же я перестать с мамой общаться  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #493 : 25 Декабря 2015, 16:25:46 »
И я в такое не верю, ну или может у меня нет таких знакомых. Есть люди откровенно нудные, с кем общаться не хочется, есть такие, которые ведут себя очень насмешливо, тоже неприятный осадок остается. Но не так, как Света описывает. А есть люди, вот например моя мама к ним относится, которые могут позвонить, наорать, испортить настроение и бросить трубку. Но это если повод есть. Но не могу же я перестать с мамой общаться  :-\
по-моему это тоже вампиром,  возможно не осознанный

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #494 : 25 Декабря 2015, 19:02:07 »
Света, у меня нет подруг, ни хороших, ни плохих, вчера ни с кем не общалась, но сегодня чувствую себя так же, как ты описываешь)) слабость, опусташенность, головные боли вчера были. Так что лично я не связываю свое состояние ни с кем, только с самой собой, ну и, возможно, с погодой. Хотя раньше искренне верила ,что люди на меня как то влияют. Как только перестала в это верить, все это ушло. Поэтому теперь вообще не верю в вампиров энергетических и прочее. Ну это мое мнение и я так чувствую  :-\ Уже сто раз замечала, что я сама себе и враг и друг. могу так головой надумать ,что уезжаю на скорой с подозрением на сердечный приступ, т.е. реально мое тело воспроизводит все мои страхи наяву и мне становится плохо. Это я к чему, круг общения мой минимален ,т.е. как бы всех "нехороших" людей я исключила из своей жизни давно ,а состояния "как будто из тебя высосали всю энергию" периодически бывают. Так что не верю я в это больше.

0х , Женя, не знаю
Я тоже сама себе и друг и враг . Вполне может быть я сама себе накрутила , еще и муж масла подлил - и вот результат . Но до сих пор фигово . И на улицу страшно выйти (

Но погода конечно адская , для таких невростеников как я )))
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме