Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Верю - не верю  (Прочитано 43265 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #480 : 25 Декабря 2015, 08:56:49 »
я тоже верю, у нас на работе есть такие люди, с которыми я хоть и стараюсь не общаться, но по работе приходится.


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #481 : 25 Декабря 2015, 09:02:21 »
Вот соглашусь с Женей, что скорее это пример человека ненужного вам или неприятного в общении. А энергетические вампиры любят людные места и вполне безобидны, а вот людям "донорам" стоит избегать всяческих скоплений - разбитыми потом себя ощущают и выжатыми, как лимон.
Есть типа еще вид вампиров, но они выходят их физического тела во время сна и навещают  :D

Кстати, Света, может у Вашей знакомой парфюм неудачный или чем там она еще может пользоваться, оттуда головная боль и поведение животных. Может тут есть логичное объяснение?

да нет . по крайней мере псу все равно обычно как от кого пахнет и он любит всех,кроме ветеринарного  врача одного  :D. как то подружка приходила ,переборщив с духами ,я квартиру потом целый день проветривала  :D - пес на руках у нее спокойно сидел . он у нас человеколюб и гостей очень уважает

про живность - кошка то меня  лечила , кстати . Обычно она с дочерью спит ,а сегодня  на мне всю ночь лежала . наверно тоже не просто так  . я накрутила уже пипец как
мне эта дама уже ведьмой кажется  :-[ :-X :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #482 : 25 Декабря 2015, 09:06:41 »
 :D
Одно ясно, вампир она или нет, ее общество Вам точно не нужно)))) Долой вежливость, привет занятость)))

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #483 : 25 Декабря 2015, 09:07:45 »

Муж вчера сказал чтоб она к нам больше не приходила и я с ней прекратила всякое общение , а как это мне сделать технически ( она привязалась и не отвязывается(
[/quote]

Света, слушайте мужа, он плохого Вам не посоветует :yep: Просто не общайтесь, ссылаясь на жуткуую занятость

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #484 : 25 Декабря 2015, 09:11:24 »
Спасибо девочки  :-*
всегда выслушаете, поддержите и советы дельные дадите  :-* :-* :-*  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #485 : 25 Декабря 2015, 11:23:59 »
О, моя тема) я этой теории придерживаюсь давно на основе жизненного опыта. Светик, просто исключи подругу и усё. Кстати, я думаю, что есть те, у кого это само собой получается, а есть, кто намеренно тырит силы) у меня болит голова рядом с моей сестрой, она не шумная, если что, и не ,,пахучая,,. Просто болит. Сначала шутили, потом поняла, что это не просто совпадение. Но вряд ли сестрёнка хочет мне навредить))))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #486 : 25 Декабря 2015, 11:34:24 »
На самом деле мне до сих пор не хорошо . Пустой сосуд без сил и энергии ...
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #487 : 25 Декабря 2015, 14:45:03 »
У меня есть две такие знакомые. В разговоре никакого негатива от них, но после встречи с ними, у меня не голова болит, а  прям стресс какой-то: давление понижается, апатия, тело ватным становиться.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #488 : 25 Декабря 2015, 14:58:27 »
давайте теперь расскажем, кто как восстанавливается после встречи или телефонном разговоре с такими "товарисчами"?


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #489 : 25 Декабря 2015, 15:03:17 »
Я верю в это и зависима от них, плохо потом очень, часто грубят ненавязчиво или язвят, а такое ощущение, что все нервы на изнанке, но исключила по минимому общение, но для себя нашла способ восстановления, принимаю ванну с морской солью и капаю аромомасло либо просто душ, вкусный ароматный чай, просто пройтись по улице, посмотреть кино спокойное, повязать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #490 : 25 Декабря 2015, 15:44:16 »
Света, у меня нет подруг, ни хороших, ни плохих, вчера ни с кем не общалась, но сегодня чувствую себя так же, как ты описываешь)) слабость, опусташенность, головные боли вчера были. Так что лично я не связываю свое состояние ни с кем, только с самой собой, ну и, возможно, с погодой. Хотя раньше искренне верила ,что люди на меня как то влияют. Как только перестала в это верить, все это ушло. Поэтому теперь вообще не верю в вампиров энергетических и прочее. Ну это мое мнение и я так чувствую  :-\ Уже сто раз замечала, что я сама себе и враг и друг. могу так головой надумать ,что уезжаю на скорой с подозрением на сердечный приступ, т.е. реально мое тело воспроизводит все мои страхи наяву и мне становится плохо. Это я к чему, круг общения мой минимален ,т.е. как бы всех "нехороших" людей я исключила из своей жизни давно ,а состояния "как будто из тебя высосали всю энергию" периодически бывают. Так что не верю я в это больше.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #491 : 25 Декабря 2015, 15:47:08 »
энергетические вампиры (ну или по всякому их называют) - научно доказанный факт :idea:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #492 : 25 Декабря 2015, 15:59:02 »
Света, у меня нет подруг, ни хороших, ни плохих, вчера ни с кем не общалась, но сегодня чувствую себя так же, как ты описываешь)) слабость, опусташенность, головные боли вчера были. Так что лично я не связываю свое состояние ни с кем, только с самой собой, ну и, возможно, с погодой. Хотя раньше искренне верила ,что люди на меня как то влияют. Как только перестала в это верить, все это ушло. Поэтому теперь вообще не верю в вампиров энергетических и прочее. Ну это мое мнение и я так чувствую  :-\ Уже сто раз замечала, что я сама себе и враг и друг. могу так головой надумать ,что уезжаю на скорой с подозрением на сердечный приступ, т.е. реально мое тело воспроизводит все мои страхи наяву и мне становится плохо. Это я к чему, круг общения мой минимален ,т.е. как бы всех "нехороших" людей я исключила из своей жизни давно ,а состояния "как будто из тебя высосали всю энергию" периодически бывают. Так что не верю я в это больше.

И я в такое не верю, ну или может у меня нет таких знакомых. Есть люди откровенно нудные, с кем общаться не хочется, есть такие, которые ведут себя очень насмешливо, тоже неприятный осадок остается. Но не так, как Света описывает. А есть люди, вот например моя мама к ним относится, которые могут позвонить, наорать, испортить настроение и бросить трубку. Но это если повод есть. Но не могу же я перестать с мамой общаться  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #493 : 25 Декабря 2015, 16:25:46 »
И я в такое не верю, ну или может у меня нет таких знакомых. Есть люди откровенно нудные, с кем общаться не хочется, есть такие, которые ведут себя очень насмешливо, тоже неприятный осадок остается. Но не так, как Света описывает. А есть люди, вот например моя мама к ним относится, которые могут позвонить, наорать, испортить настроение и бросить трубку. Но это если повод есть. Но не могу же я перестать с мамой общаться  :-\
по-моему это тоже вампиром,  возможно не осознанный

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #494 : 25 Декабря 2015, 19:02:07 »
Света, у меня нет подруг, ни хороших, ни плохих, вчера ни с кем не общалась, но сегодня чувствую себя так же, как ты описываешь)) слабость, опусташенность, головные боли вчера были. Так что лично я не связываю свое состояние ни с кем, только с самой собой, ну и, возможно, с погодой. Хотя раньше искренне верила ,что люди на меня как то влияют. Как только перестала в это верить, все это ушло. Поэтому теперь вообще не верю в вампиров энергетических и прочее. Ну это мое мнение и я так чувствую  :-\ Уже сто раз замечала, что я сама себе и враг и друг. могу так головой надумать ,что уезжаю на скорой с подозрением на сердечный приступ, т.е. реально мое тело воспроизводит все мои страхи наяву и мне становится плохо. Это я к чему, круг общения мой минимален ,т.е. как бы всех "нехороших" людей я исключила из своей жизни давно ,а состояния "как будто из тебя высосали всю энергию" периодически бывают. Так что не верю я в это больше.

0х , Женя, не знаю
Я тоже сама себе и друг и враг . Вполне может быть я сама себе накрутила , еще и муж масла подлил - и вот результат . Но до сих пор фигово . И на улицу страшно выйти (

Но погода конечно адская , для таких невростеников как я )))
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме