Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

booking.com

<< < (3/11) > >>

Anna:

--- Цитата: Умница :) от 26 Июля 2014, 14:46:43 ---Бронировала через Букинг гостиницы в Германию 4 раза. Все отлично. Для оформления Шенгена их подтверждения по эл. почте подходят.
Так что бронируйте, не беспокойтесь.  ;)

--- Конец цитаты ---

Что касается документов для визы - вот тут поаккуратнее. Один раз у меня итальянцы бронь от Букинга не приняли, попросили подтверждение от отеля. Пришлось звонить в отель прямо из визового центра и просить их срочно прислать подтверждение на их факс. Но это было несколько лет назад и только один раз, после этого все брони прекрасно принимали. Видимо, это был "закидон" конкретного работника центра...

Умница :):
О, как! Собираюсь туда еще разок. А итальянцы, они чуднЫе. Спасибо, буду иметь в виду.

Anna:

--- Цитата: Умница :) от 26 Июля 2014, 15:28:08 ---О, как! Собираюсь туда еще разок. А итальянцы, они чуднЫе. Спасибо, буду иметь в виду.

--- Конец цитаты ---

после Германии вам уже ничего не должно быть страшно  ;D  немцы - самые привередливые в части виз

lenthik:

--- Цитата: Anna от 26 Июля 2014, 15:34:00 ---после Германии вам уже ничего не должно быть страшно  ;D  немцы - самые привередливые в части виз

--- Конец цитаты ---
это да... согласна с тобой, Анют... причем, даже на выезд из Германии  :-[

Anna:

--- Цитата: lenthik от 27 Июля 2014, 00:28:55 ---это да... согласна с тобой, Анют... причем, даже на выезд из Германии  :-[

--- Конец цитаты ---

а что не так было с выездом, Лен?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии