Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

booking.com

<< < (4/11) > >>

beba:
Девочки вы так легко говорите о поездки в европу , я всегда думала, что для этого огогоо сколько денег нужно, а тут нашла сайт и смотря цены удивилась .
Да ещё читаю ваши отзывы ... значит европа не так уж и не доступна  8)

lenthik:

--- Цитата: Anna от 27 Июля 2014, 00:34:22 ---а что не так было с выездом, Лен?

--- Конец цитаты ---
у нас виза была открыта дольше, чем дата вылета (ну это, на мой взгляд, нормальное явление), так они пересмотрели весь паспорт, транфер наш, билеты крутили, что-то между собой долго обсуждали, потом в компьютере высматривали... в итоге, поставили штамп на вылет... что уж их не устроило - не знаю... всех остальных потом отпускали быстро (специально наблюдала)... может лицом не вышли?  :question:  :D

beba:

--- Цитата: lenthik от 27 Июля 2014, 00:43:10 ---у нас виза была открыта дольше, чем дата вылета (ну это, на мой взгляд, нормальное явление), так они пересмотрели весь паспорт, транфер наш, билеты крутили, что-то между собой долго обсуждали, потом в компьютере высматривали... в итоге, поставили штамп на вылет... что уж их не устроило - не знаю... всех остальных потом отпускали быстро (специально наблюдала)... может лицом не вышли?  :question:  :D

--- Конец цитаты ---
ахтунг ахтунг немнцы  :D  но все равно я всегда говорю,  что их страна это то что называется ЗАКОН 

Anna:

--- Цитата: beba от 27 Июля 2014, 00:37:55 ---Девочки вы так легко говорите о поездки в европу , я всегда думала, что для этого огогоо сколько денег нужно, а тут нашла сайт и смотря цены удивилась .
Да ещё читаю ваши отзывы ... значит европа не так уж и не доступна  8)

--- Конец цитаты ---

Алин, смотря куда и когда ехать, и что ты хочешь от поездки... Цены действительно бывают смешные. Помню, мы взяли отель на окраине Рима за 60 Евро в сутки на троих с завтраком. Я до последнего не могла понять, в чем подвох :D  И отель оказался нормальным, и обслуживание, и завтрак приличный... думала при выезде что-то всплывет - нет, не всплыло ;)


--- Цитата: lenthik от 27 Июля 2014, 00:43:10 ---у нас виза была открыта дольше, чем дата вылета (ну это, на мой взгляд, нормальное явление), так они пересмотрели весь паспорт, транфер наш, билеты крутили, что-то между собой долго обсуждали, потом в компьютере высматривали... в итоге, поставили штамп на вылет... что уж их не устроило - не знаю... всех остальных потом отпускали быстро (специально наблюдала)... может лицом не вышли?  :question:  :D

--- Конец цитаты ---

ну из-за этого вряд ли... у меня виза годовая, что ж мне теперь, год там сидеть? ;D

lenthik:
Анют, вот и говорю - знать лицом не вышли  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии