Консультации специалистов > Свободный раздел

Нас затопили.Как теперь добиться компенсации от соседей?

<< < (2/6) > >>

Natalinka:

--- Цитата: н_астя от 01 Августа 2014, 16:32:55 ---а это две стены?!
долбить управляющую компанию, участкового пусть разыскивают их. А если там например прорвало трубу, что бы управляющая делала?!
ну если перекрывать стояк, то у всех не будет ни чего течь :)

--- Конец цитаты ---

да, стена мокрая насквозь, одна сторона коридор, вторая - комната

Natalinka:

--- Цитата: Kite от 01 Августа 2014, 16:34:41 ---я так поняла, соседи приезжают уже сегодня.
Ну посмывают пару дней из ведра унитаз - зато течь не будет. А что делать.

1 сентября, понятно...попытаться найти соседей...дозвониться, может, как-то? было написано  1августа

--- Конец цитаты ---

телефоны которые даны вахтеру не работают, пробую найти ее подружку, она тоже раньше в нашем доме жила, но очень сомневаюсь что у нее есть ключи

такая картина у нас уже неделю, и что будет дальше боюсь представить....
вот я думаю а не может управляющая компания в присутствии участкового открыть их квартиру, перекрыть у них воду и опечатать квартиру?
и последний вопрос, получается до их приезда мне лучше ничего не трогать?

Shuler:
ук не будет этого делать, ук просто перекроет стояк, т.к. квартира - частная собственность. У нас была похожая ситуация с соседями сверху.
получается да, лучше не трогать...ущерб надо оценивать в их присутствии...
а позвоните попробуйте в оцночную контору и спросите, как лучше действовать в такой ситуации

Natalinka:

--- Цитата: Kite от 01 Августа 2014, 16:44:22 ---ук не будет этого делать, ук просто перекроет стояк, т.к. квартира - частная собственность. У нас была похожая ситуация с соседями сверху.
получается да, лучше не трогать...ущерб надо оценивать в их присутствии...
а позвоните попробуйте в оцночную контору и спросите, как лучше действовать в такой ситуации

--- Конец цитаты ---

чувствую к их приезду тут ТАКОЙ уже ущерб будет...
спасибо Вам за ответ, будем пробовать найти их, и в понедельник буду звонить тогда в оценочную, попробую еще в ук сходить..

Вредина:

--- Цитата: Belobanchik от 01 Августа 2014, 16:40:34 ---
вот я думаю а не может управляющая компания в присутствии участкового открыть их квартиру, перекрыть у них воду и опечатать квартиру?

--- Конец цитаты ---
УК этого точно делать не будет, и участковый кстати тоже  :yep:
такая ситуация была у коллеги
сверху почуть сырело,потом начали обои отваливаться и плесень
соседей не могли найти несколько месяцев
куда только она не обращалась - без соседей ничего сделать не могут,ждать только их возвращения
ну или стояк перекрывать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии