Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это возможность одновременно вырастить ребенка и повзрослеть самой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Мед. комиссия и оформление мед. книжки  (Прочитано 8849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marfochka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
Девочки, встал вопрос прохождения мед. комиссии и оформления мед. книжки для трудоустройства на работу. Нужно сделать все как можно быстрее. Подскажите, пожалуйста, где это лучше сделать. Может стоит обратиться в платную клинику или лучше проходить в обычной поликлинике? Прописана я в Балабаново. Хочется услышать совет, может кто недавно прлходил :flag:

Оффлайн Nastena_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Мед. комиссия и оформление мед. книжки
« Ответ #1 : 21 Октября 2014, 19:01:24 »
плюсуюсь
тоже нужна информация...может откликнется знающий человек???

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Мед. комиссия и оформление мед. книжки
« Ответ #2 : 21 Октября 2014, 21:43:32 »
Я прохожу постоянно медосмотр. Сложно только первый раз, потом за два дня прохожу. И смотря куда вы устраивайтесь. Я знаю про школу и про детский сад. Когда устраиваешься в сад иногда думаешь, что не в сад, а в космонавты собралась :D. Столько всего проходить, ужас. Но на самом деле не так все страшно. Вам выпишут бегунок и по нему пройдете все за неделю. Сдавайте сначала анализы, а пока они готовятся проходите остальных специалистов. Записываться не надо, вам напишут кабинеты, и в общей очереди должны принять. Вот как то так. Везде очереди, но все как то прохожу. 
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Nastena_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Мед. комиссия и оформление мед. книжки
« Ответ #3 : 22 Октября 2014, 07:59:47 »
alina, спасибо большое за ответ!
а по стоимости подскажете?
мне как раз в д сад - что ж там такого особого проверять то будут ;D
и по очередям - очередь одна к врачам или несколько (по записи, на МО, по БЛ) и идут через одного??? все врачи в одном здании??
и помимо городской поликлиника МО можно еще где то сделать и насколько это будет быстрее и дороже?

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Мед. комиссия и оформление мед. книжки
« Ответ #4 : 22 Октября 2014, 08:14:44 »
Вам придется ехать на Пирогово и там пройти невропатолога и нарколога, а остальные врачи в нашей поликлинике. За деньги я не советую проходить, так как все оплачивает ваш работодатель и сейчас любой специалист от 1200 р. Берете книжку и спокойно сидите в очереди. Только отдайте ваш бегунок медсестре. За неделю всех пройдете.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Мед. комиссия и оформление мед. книжки
« Ответ #5 : 22 Октября 2014, 09:34:35 »
Работодатель должен дать направление, где будет указана с чем связана ваша работа. В поликлинике дня за 4-5 можно пройти(я ровно год назад проходила, при том что ещё работала). Самое долгое это флюорография и последний врач терапевт, который дает заключение. У нас на фирме сейчас сразу дают направление в центр реабилитации, но соответственно это и оговаривается, что все будет оплачено. Но в ЦР тоже дня за 2-3 всё проходится, очереди большие, приходится сидеть и сразу всех пройти не успеваешь.

Оффлайн Nastena_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Мед. комиссия и оформление мед. книжки
« Ответ #6 : 22 Октября 2014, 14:19:08 »
девочки, спасибо большое за подсказки!
надеюсь сориентируюсь))

 







Аренда на форуме