Окрестности Обнинска > Кабицыно

Живущие в "Молодежном"

<< < (3/25) > >>

Ketrin:
мы собирались купить в там квартиру тоже из-за цены...всяко лучше чем в старой хрущевке т места побольше. Но вот вопрос прописки для нас очень важен.
Ответ получили во время прям. Уже забронировали в 11ом доме двушку, пришлось отказаться.. :-\  едем в Заовражье.
отсканирую письмо, потом выложу сюда....

Ketrin:

--- Цитата: Klubni4ka от 20 Октября 2014, 23:14:31 ---неужели они опрос на ГОД перенесли..

--- Конец цитаты ---
сейчас нам в отделе продаж говорят - что вот на столе какая-то бумага чтоб провести голосование в этом году и попытаться что-то сдвинуть... вот они мне и сказали что нужно чтоб минимум 60% проголосовали за присоединение

Кудряшка:
Объявление на каждом подъезде висит о том, что если вы желаете присоединиться к Обнинску, то зайдите в офис и сообщите об этом. Надо дойти туда. Хотя мне не принципиально, ребенок в Обнинске прописан. Сама здесь прописалась, но бесплатной медициной я не пользуюсь уже давно, а скорую и в Обнинске не дождешься, лучше на такси сразу в приемный покой.
Еще у меня мама и др. родственники живут в Обнинске. Это я к тому, что ребенок после школы идет к бабушке, а потом на доп. занятия. Если есть дети, то проблема, конечно, их возить туда сюда.
Из плюсов цена и то, что все новое и ухоженное. У нас квартира большая, двухэтажная. Одно окно на озеро, другое на спортивную площадку. Красота. Соседи хорошие. У нас тепло, так как сделали теплый пол, даже если вдруг света нет и котел отключился, полы долго остывают. Интернет есть, телефон есть, антенну сделали бесплатную.

королёк:
Мы тоже строимся в Кабицино (в Кантри, напротив Олимпийки). Тоже ходила в офис своей компании, подписывала бумагу на присоединение земель. Конечно новость не очень приятная, т.к. при присоединении к Обнинску нам обещали городские коммуникации, в частности канализацию и воду ( и то и другое уже конечно есть, но не такого качества, как в городских квартирах...)
Как нам разъяснили в нашей компании большинство сельского населения этих районов не особенно хотят присоединяться к Обнинску: для них повышаются тарифы на газ, электричество. Возможно, кто-то из них потеряет в соц. льготах для сельских жителей.

Ketrin:
тарифы конечно повысятся, но и стоимость недвижимости тоже повысится значительно :idea:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии