Роды > Рассказы о родах

партнерские роды. за , против, воздержался

<< < (3/62) > >>

Алёнка:
Я очень хотела рожать с мужем, но так как он был против не стала его пресинговать! Но теперь думаю, что за 3 пойдём вместе!

Вяльченкова Ольга:
Я сама против что-бы он присутствовал, да и он на мое предложение сказал что желания нет.

Юл@:
рожала с мужем в Аненнках, если честно не знаю, что бы я без него делала!! это такая глобальная поддержка и помощь как моральная так и реальная (воды подать, капельницу за мной покатать и т.д.) уважаю мужчин, отважившихся на это  :-*

zarazka:
Я жму лапу всем мужчинам, которые рожали своих детишек вместе с женами. Мой не решился. Может быть, в следующий раз....
Хотя я не жалею, что рожала одна.

K@trin:
Свою масюнечку рожала с мужем в Анненках и безумно счастлива от этого! Он с самого начала беременности заявил, что не оставит меня одну рожать и будет со мной до конца. Потому и выбирали Калужский роддом,где разрешены партнёрские роды. Перед родами мы походили на курсы подготовки к родам. Муж оказал мне огромную помощь и при схватках, и при родах, и в первые часы после родов. Просто не представляю, что бы я без него далала! Это так здорово, когда рядом близкий человек, с которым можно разделить труд при рождении малыша и счастье первых минут рождённого человечка  :-* И всё это глупости про падающих в обморок мужей и про их охлаждение к жене!!! Если муж любит жену и осознано идёт на партнёрские роды (и готовится помочь), то роды сделают счастливее и укрепят отношения.  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии